浙江省X320(洪昌路-G524段)辅道交安设施提升工程项目中标候选人公示
公告内容
本项目已于**年**月**日在嘉兴市秀洲区洪合镇开标室(洪运路**号南**楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,******公司
等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。项目编号 | 洪****-*-* | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | X320(洪昌路-G524段)辅道交安设施提升工程 | ||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区洪合镇人民政府 | ||
招标代理 | ******公司 | ||
工程规模 | 本项目建设地点在洪合镇嘉洪大道两侧,建设内容为:1、部分标志牌已经不满足相应的新规范要求,对该部分标志牌进行拆除并更换新标牌;2、沿线部分路口新增立柱标牌;3、沿线部分路口新增爆闪灯;4、增设隔离护栏;5、嘉洪大道(民和路至泰旗路)北侧停车位进行重新画设,嘉洪大道(泰旗路至洪昌路)取消了部分停车位;6、不合理的监控设施、树木迁移等。工程总投资:****** | ||
中标候选人 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 (元) | 807392 | 807219 | 808750 |
企业资质 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包壹级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级 | 公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级 |
项目经理 | 冯恩伟 | 葛静茹 | 陈坚 |
项目负责人资质 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 | 公路工程二级建造师 |
服务期限 | **日历天 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 未提供有效期内的安全许可证,不通过资格评审第一条,******处理。 | ||
开标时间 | **年**月**日14:30时 | 备案单位(盖章) | |
公示时间 | **年 **月**日 — **年**月**日 | ||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 | ||
核查受理 | 嘉兴市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室****** |
相关招采信息
- [招标]浙江省嘉善县民政局2025年3月至4月政府采购意向 02月24日
- [招标]嘉善县中医医院2025年2月政府采购意向 02月24日
- [招标]中航信云数据有限公司职工宿舍楼改造提升项目询价采购公告 02月24日
- [中标]2025年度金龙汽车服务中心农场饲料采购项目合同公告 02月24日
- [招标]嘉善县商务局(嘉善县粮食和物资储备局)2025年2月至3月政府采购意向 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]