路桥村曲路头新区道路设施及雨水下水道改造工程中标结果公告
公告内容
项目名称 | 路桥村曲路头新区道路设施及雨水下水道改造工程 | 交易登记号 | 周20****-* | |||||||||||||
招标人 | 慈溪市周巷镇路桥股份经济合作社 | 招标代理机构 | ******公司 | |||||||||||||
标底价或概算造价 | 51.3136万元 | |||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | |||||||||||||||
开标时间 | 2022年01月26日 | 公示时间 | 2022年01月27日至 2022年01月29日 | |||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目经理 | 得分 | ||||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||||||||||
1 | ******公司 | 433831 | 合格 | 45日历天 | 桑红霞 | 市政公用工程二级注册建造师 | 浙****** | / | ||||||||
资格条件业绩(评分业绩) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | ||||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | |||||||||||
/ | / | / | / | / | / | |||||||||||
否决投标情况 及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 核对情况 | ||||||||||||
******公司 | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 违反发包文件第三章3.1(2)条 | / | |||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | |||||||||||||
慈溪市科技路18号智慧谷广场20幢1号 | ****** | ****** | ||||||||||||||
监管机构 | 慈溪市周巷镇环城北路428号 | ****** | / | |||||||||||||
相关招采信息
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程中标结果公告
- 广州中医药大学顺德医院建设项目(易地新建)二期智能化工程合同
- 中共西安市委党校迁建项目(一期)初步设计资格预审公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 西安戏剧学院校区建设项目第二阶段施工总承包水暖电及弱电预埋安装工程中标公示
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示