(编号:周202206-2)路桥村曲路头新区道路设施及雨水下水道改造工程中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
路桥村曲路头新区道路设施及雨水下水道改造工程 |
交易登记号 |
周20****-* |
|||||||||||||
招标人 |
慈溪市周巷镇路桥股份经济合作社 |
招标代理机构 |
******公司 |
|||||||||||||
标底价或概算造价 |
51.3136万元 |
|||||||||||||||
交易类别 |
□01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 |
|||||||||||||||
开标时间 |
2022年01月26日 |
公示时间 |
2022年01月27日至 2022年01月29日 |
|||||||||||||
名次 |
中标候选人 |
投标报价 |
质量 |
工期(交货期) |
项目经理 |
得分 |
||||||||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||||||||||
1 |
******公司 |
433831 |
合格 |
45日历天 |
桑红霞 |
市政公用工程二级注册建造师 |
浙****** |
/ |
||||||||
资格条件业绩(评分业绩) |
||||||||||||||||
业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位 (业主) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
|||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) |
||||||||||||||||
业绩证明对象 |
奖项名称 |
颁发部门和时间 |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
证明材料 |
评审结果 |
|||||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||
否决投标情况 及依据 |
被否决投标人 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
书面询问 核对情况 |
||||||||||||
******公司 |
竞标报价高于竞标报价合理范围上限 |
违反发包文件第三章3.1(2)条 |
/ |
|||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 |
地址 |
电话 |
传真 |
|||||||||||||
慈溪市科技路18号智慧谷广场20幢1号 |
****** |
****** |
||||||||||||||
监管机构 |
慈溪市周巷镇环城北路428号 |
****** |
/ |
|||||||||||||
相关招采信息
- [中标][HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司聚结器及过滤器10台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】M-931A/B燃料气过滤聚结器招标公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司筒袋泵3台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】离心泵\VS6-20~30m3/h200~250mC2烃-45~-20℃/2~4MPa/4~5m招标公告 02月25日
- [招标]中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司成套塔内件【镇海炼化10万吨/年生物航煤加氢装置塔内件招标】填料塔成套内件\Φ2400规整填料60.13m3S31603招标公告 02月25日
- [中标]宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司宁波海泉湾温泉商业电子导购采购项目中标结果公告 02月25日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]