您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 双浦镇新沙、老沙、小江社区污水零直排省级督査问题整改销号工程及新沙社区污水零直排系统整治工程

双浦镇新沙、老沙、小江社区污水零直排省级督査问题整改销号工程及新沙社区污水零直排系统整治工程

发布时间:2024-12-18打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公示期:2024/12/18至2024/12/23
;;;;兹有建设单位<杭州市西湖区双浦镇人民政府>的工程<双浦镇新沙、老沙、小江社区污水零直排省级督査问题整改销号工程及新沙社区污水零直排系统整治工程>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1******公司; 谭霞 ;2240.7865 ;;270;100
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;
中标候选人业绩:
第一中标候选人:******公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******公司资信标评审在【评审】中【项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(1)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(2)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 1 人、技术负责人 1 人、质量员 1 人、安全员 1 人);】未通过评审;
2******公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
3******公司资格审查在【资格审查】中【投标文件中投标承诺书未按要求填写;】未通过评审;
4******公司资格审查在【资格审查】中【投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、相关人员的任命书(如有);】未通过评审;
******局
2024/12/18
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的