您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示

苏州工业园区圩区达标提升工程三标段中标候选人公示

发布时间:2024-11-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

苏州工业园区圩区达标提升工程三标段

(招标编号:******E******、SDJ.CL****-**-**

评标结果公示

 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区圩区达标提升工程三标段 的招标评标工作已结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人信息:

第一中标候选人:******公司   中标金额:************.07

项目经理: 张勤 建造师证书:苏****** 安全证书:苏建安B(2011)******

项目技术负责人: 顾永青    安全证书: 苏建安A(2013)******

职称: 高级工程师      职称证书:******  发证机关: ******厅

专职安全员: 笪翔飞        安全证书: 苏建安C2(2022)******

 

第二中标候选人:******公司   中标金额:************.89

项目经理: 王中芳     建造师证书:苏******安全证书:苏建安B(2010)******

项目技术负责人:  肖宇恒    安全证书:苏建安B(2022)******

职称: 工程师         职称证书:****** 发证机关: ******局

专职安全员:  周蕾          安全证书: 苏建安C2(2021)******  

 

第三中标候选人:******公司  中标金额:************.90

项目经理: 李萍     建造师证书:苏****** 安全证书:苏建安B(2015)******

项目技术负责人 贺恺        安全证书: 苏建安B(2016)******

职称:高级工程师     职称证书: ****** 发证机关:******公司专业技术资格评审委员会

专职安全员: 李启亮          安全证书:建安C2(2019)******

 

二、中标候选人资格预(后)审的相关信息:

相关资格审查信息

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

备注

单位名称

******公司

******公司

******公司

 

资质等级

电子与智能化工程专业承包

电子与智能化工程专业承包

电子与智能化工程专业承包

 

建造师级别

机电工程一级注册建造师

机电工程一级注册建造师

机电工程一级注册建造师

 

技术负责职称

高级工程师

工程师

高级工程师

 

专职安全员证书

 苏建安C2(2022)******

苏建安C2(2021)******

建安C2(2019)******

 

其它内容

/

/

/

 

 

三、无效投标文件的投标人和判定依据:(注:如无直接填“无”)

无效投标文件投标单位名称

无效理由

中煌智能科技(江苏)******公司

多清单。

******公司

项目技术负责人未提供A证或B证。

 

 

 

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:(注:如无直接填“无”)

投标人名称

投标报价(万元)

修正报价(万元)

修正子项名称、修正值、修正原因、依据

五:采用的评标方法:本项目采取的评标方式:******综合评标法》评标。

、评标综合打分情况:

序号

单位名称

商务分

技术分

综合得分

1

******公司

80.59

16.11

96.7

2

******公司

79.45

15.61

95.06

3

******公司

76.95

15.5

92.45

4

******公司

78.27

13.37

91.64

5

******公司

77.03

13.61

90.64

6

南水北调(江苏)******公司

74.98

15.54

90.52

7

******公司

77.12

13.38

90.5

8

******公司

76.86

13.36

90.22

9

******公司

76.58

13.46

90.04

10

******公司

76.1

13.77

89.87

11

******公司

76.27

13.59

89.86

12

******公司

76.56

13.28

89.84

13

******公司

75.82

13.83

89.65

14

******公司

75.84

13.72

89.56

15

******公司

75.89

13.66

89.55

16

******公司

74.6

13.95

88.55

17

******公司

74.76

13.58

88.34

 

自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,******处理方式:******

1、征询:招标人:******

2、投诉:******局联系电话:******************

 

招标人:******

招标代理单位:******

批准部门:******局

发布日期:20241127

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的