您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 青海省招投标信息 > 海西州体育中心改造维修项目标段一中标候选人公示

海西州体育中心改造维修项目标段一中标候选人公示

发布时间:2024-03-21打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

******中心改造维修项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:******
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ******中心 招标人联系电话 ******
代理机构 ******公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 **年**月**日 开标地点 ******中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ******公司 符合要求 ******.450元 姓名:罗延玉
证书编号:******
82 合格
第2名 ******公司 符合要求 ******.080元 姓名:余文梅
证书编号:******
82 合格
第3名 ******公司 符合要求 ******.320元 姓名:陈柳妮
证书编号:******
82 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 投标函未签章
******公司 投标有效期少于招标文件规定期限的
******公司 投标报价超出招标控制价,保证金未缴纳。
******公司 投标保证金未交
评标委员会名单
招标人代表: 陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 孟海青;张海川;许翠玲;王海泉
备注:如有异议,******局反映,联系电话:******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

开标记录表.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的