2023-2025年如东县城公共绿地养护工程六标段中标候选人公示
发布时间:2023-05-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的2023-**年如东县城公共绿地养护工程六标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价 | 677969.38元 | 669981.76元 | 699241.61元 | 项目负责人 | 张宏婷 | 贺超 | 樊孝龙 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | ******公司 | 通州湾示范区临海高等级公路绿化养护公开招标项目二标段 | ******公司 | ****-**-** **:**:** | 258.18万元 | ******公司 | ******局绿地管养社会化服务项目三标段天目湖大道古县段 | ******局 | ****-**-** **:**:** | 125.915万元 | ******公司 | **年华高新园区新一轮绿化养护服务项目一包 | 江苏省金坛华罗庚高新技术产业开发区管理委员会 | ****-**-** **:**:** | 181.728万元 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供车辆发票。 | 2 | ******公司 | 未按招标文件要求提供车辆发票。 | 3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供企业业绩中标公示截图。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 1 | ******公司 | 5.85 | 5.77 | 6.2 | 6.0 | 5.4 | null | null | 2 | ******公司 | 5.63 | 5.5 | 5.3 | 5.4 | 5.0 | null | null | 3 | ******公司 | 5.22 | 5.69 | 5.7 | 5.9 | 6.0 | null | null | 4 | ******公司 | 5.93 | 5.69 | 5.9 | 5.9 | 5.2 | null | null | 5 | ******公司 | 5.99 | 5.77 | 6.1 | 6.0 | 5.9 | null | null | 6 | ******公司 | 5.46 | 5.6 | 5.4 | 5.6 | 5.3 | null | null | 7 | ******公司 | 5.49 | 5.56 | 5.4 | 5.4 | 5.3 | null | null | 8 | ******公司 | 5.52 | 5.51 | 5.2 | 5.4 | 5.2 | null | null | 9 | ******公司 | 5.24 | 5.62 | 5.3 | 5.5 | 5.2 | null | null | 10 | ******公司 | 5.55 | 5.65 | 5.7 | 5.9 | 5.5 | null | null | 11 | ******公司 | 5.8 | 5.7 | 5.8 | 5.8 | 5.7 | null | null | 12 | ******公司 | 5.06 | 5.42 | 5.4 | 5.4 | 5.4 | null | null | 13 | ******公司 | 5.81 | 5.78 | 5.9 | 5.9 | 5.5 | null | null | 14 | ******公司 | 4.9 | 5.02 | 4.9 | 5.0 | 4.9 | null | null | 15 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 16 | ******公司 | 4.98 | 5.28 | 5.0 | 5.1 | 4.9 | null | null | 17 | ******公司 | 5.85 | 5.61 | 5.8 | 5.7 | 5.6 | null | null | 18 | ******公司 | 5.23 | 5.47 | 5.6 | 5.5 | 5.68 | null | null | 19 | ******公司 | 5.26 | 5.59 | 5.9 | 5.8 | 5.7 | null | null | 20 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null | 21 | ******公司 | 5.95 | 5.91 | 6.2 | 6.0 | 5.8 | null | null | 22 | ******公司 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | null | null |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 技术标 | 经济标 | 综合标 | 总分 | 1 | ******公司 | 650812.73 | 5.5 | 84.46 | 2 | 91.96 | 2 | ******公司 | 652649.79 | 5.05 | 84.62 | 4.5 | 94.17 | 3 | ******公司 | 628029.36 | 5.47 | 82.45 | 5 | 92.92 | 4 | ******公司 | 677853.89 | 5.7 | 86.85 | 2 | 94.55 | 5 | ******公司 | 677969.38 | 5.95 | 86.86 | 5 | 97.81 | 6 | ******公司 | 593206.72 | 5.37 | 79.37 | 3 | 87.74 | 7 | ******公司 | 614236.34 | 5.84 | 81.23 | 4 | 91.07 | 8 | ******公司 | 737322.46 | 5.37 | 79.35 | 1.5 | 86.22 | 9 | ******公司 | 625766.12 | 5.43 | 82.25 | 6 | 93.68 | 10 | ******公司 | 669981.76 | 5.65 | 86.15 | 5.5 | 97.30 | 11 | ******公司 | 612171.13 | 5.97 | 81.05 | 5 | 92.02 | 12 | ******公司 | 632665.24 | 5.37 | 82.86 | 4 | 92.23 | 13 | ******公司 | 699241.61 | 5.66 | 84.4 | 6 | 96.06 | 14 | ******公司 | 561376.76 | 5.76 | 76.57 | 4.5 | 86.83 | 15 | ******公司 | 615229.66 | 4.94 | 81.32 | 4 | 90.26 | 16 | ******公司 | 633657.17 | 5.78 | 82.94 | 6 | 94.72 | 17 | ******公司 | 640902.21 | 5.71 | 83.59 | 6 | 95.30 | 18 | ******公司 | 657071.59 | 5.72 | 85.01 | 4.5 | 95.23 | 19 | ******公司 | 661050.61 | 5.34 | 85.36 | 1 | 91.70 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。