您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江海港智慧能源有限公司高新技术企业申报咨询服务项目评标结果公示

浙江海港智慧能源有限公司高新技术企业申报咨询服务项目评标结果公示

发布时间:2025-02-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司高新技术企业申报咨询服务项目

评标结果公示

 

项目名称:******

******公司高新技术企业申报咨询服务项目

项目编号:******

ZHNYZB-FW-****-***

开标时间:

**年**月**日 09时00分

评标时间:

**年**月**日

公示时间:

**年**月**日

**年**月**日

 

中标候选人:

******公司

中标价格:

30000.00元

无效标情况说明:经初步评审,******公司未提供投标函,根据招标文件第三章投标人须知(八)投标无效情形第(2)条,******处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******

******公司

招标代理机构:******

******公司

联系电话:******

******

 

     

 

 

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的