您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江海港智慧能源有限公司舟山甬舟集装箱码头有限公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包评标结果公示

浙江海港智慧能源有限公司舟山甬舟集装箱码头有限公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包评标结果公示

发布时间:2025-02-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

 

******公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包

评标结果公示

 

项目名称:******

******公司1608.84kWp屋顶分布式光伏发电项目(EPC)工程总承包

项目编号:******

ZJHG-GC-****-*

开标时间:

**年**月**日

评标时间:

**年**月**日

公示时间:

**年**月**日

**年**月**日

 

中标候选人:

******公司

中标价格:

******.75元

无效标情况说明:经评标委员会初步评审,******公司资格审查文件中未提供有效的项目经理执业资格证书,根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1项否决投标的情形(1)符合性内容第①条,商务技术初步评审不通过,******处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******

******公司

招标代理机构:******

******公司

联系电话:******

******

 

     

 

 

 

 

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的