您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [新]通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段中标候选人公示

[新]通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-16打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司通州湾示范区绿色化工拓展区智慧化综合基础设施建设工程新建道路工程监理项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价******.0元******.0元******.0元
项目负责人韩晓斌刘岩陆春荣
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
******公司工农路改造三期工程(人民路~江纬路)施工监理******中心****-**-**566.468万元
黄海路通扬河大桥改造工程长江东路世纪大桥及通扬河大桥施工监理******局****-**-**284.4万元
西站大道(二期)工程施工三标段监理******公司****-**-** **:**:**506.35万元
黄海路通扬河大桥改造工程长江东路世纪大桥及通扬河大桥施工监理******局****-**-**284.4万元
******公司临沂市陶然路快速路建设工程(京沪高速-蒙山大道段)监理一标段******公司****-**-**667.977万元
临沂市蒙山高架路北延工程监理第二标段******处****-**-** **:**:**373.44万元
******网工程******处****-**-**183.36万元
江海大道东延(******集团东-扬子江路)工程施工监理******局、******公司****-**-**840万元
******网工程******处****-**-**183.36万元
******公司******公司2022-******网工程施工监理一标段(含截图)******公司****-**-**257.36万元
南通市城市轨道交通一号线工程前期市政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目01标(含中标公告)******公司****-**-**150万元
苏锡通科技产业园区基础设施建设项目市政工程监理二标段(合同归集)******公司****-**-**252万元
南通市城市轨道交通一号线工程前期市政道路、管线改迁及配套工程监理服务项目01标(含中标公告)******公司****-**-**150万元

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。
2******公司未见项目总监理工程师无在建工程承诺书。
3******公司未提供各单位工程报价
4******公司项目总监理工程师业绩不符合招标文件要求。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司17.520.5819.421.118.8nullnull
2******公司16.817.8317.819.118.4nullnull
3******公司16.017.2717.017.917.7nullnull
4******公司15.118.4618.219.818.3nullnull
5******公司17.619.7719.221.018.7nullnull
6******公司0.00.00.00.00.0nullnull
7******公司17.720.4919.721.618.9nullnull
8******公司16.418.1217.719.317.7nullnull
9******公司16.818.4718.519.918.2nullnull
10******公司16.220.2219.621.218.0nullnull
11******公司16.917.817.518.719.2nullnull
12******公司17.118.5718.320.218.1nullnull
13******公司16.017.6617.718.817.9nullnull
14******公司16.819.619.720.918.1nullnull
15******公司17.319.9119.020.418.5nullnull
16******公司18.219.6119.721.318.7nullnull
17******公司17.419.2719.320.618.1nullnull
18******公司16.920.319.721.520.8nullnull
19******公司16.819.9219.421.218.3nullnull
20******公司15.917.0717.218.518.2nullnull
21******公司16.617.9517.919.418.8nullnull
22******公司19.820.2819.821.420.8nullnull
23******公司17.320.1619.421.318.6nullnull
24******公司17.519.3218.820.218.6nullnull
25******公司18.820.0819.221.119.2nullnull
26******公司16.918.5618.719.718.3nullnull
27******公司18.020.4419.921.423.3nullnull
28******公司16.918.8818.219.518.8nullnull
29******公司16.318.3118.019.817.9nullnull
30******公司0.00.00.00.00.0nullnull
31******公司15.917.1817.418.618.6nullnull
32******公司16.017.2517.118.517.9nullnull
33******公司17.320.5220.021.618.2nullnull
34******公司16.018.4918.219.618.1nullnull
35******公司15.518.4918.620.318.2nullnull
36******公司0.00.00.00.00.0nullnull
37******公司17.420.1719.721.419.9nullnull
38******公司16.917.5518.019.318.6nullnull
39******公司17.219.1418.820.418.1nullnull
40******公司18.720.2619.821.521.6nullnull
41******公司17.419.5419.120.718.9nullnull
42******公司17.620.2119.421.217.9nullnull
43******公司16.619.5819.220.718.4nullnull
44******公司17.820.219.721.419.2nullnull
45******公司18.119.6619.220.819.0nullnull
46******公司18.420.6519.921.719.5nullnull
47******公司17.018.1518.219.717.8nullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)技术标经济标综合标总分保函机构保单号
1******公司******.0018.4358.991693.42电子保证金电子保证金
2******公司******.0020.2958.141593.43电子保证金电子保证金
3******公司******.0018.2656.271488.53电子保证金电子保证金
4******公司******.0018.2247.59570.81电子保证金电子保证金
5******公司******.0019.2159.331492.54电子保证金电子保证金
6******公司******.0017.7554.89173.64电子保证金电子保证金
7******公司******.0018.3247.93874.25电子保证金电子保证金
8******公司******.0019.1359.331694.46电子保证金电子保证金
9******公司******.0020.5856.611693.19电子保证金电子保证金
10******公司******.0020.0259.011695.03电子保证金电子保证金
11******公司******.0020.5257.871694.39电子保证金电子保证金
12******公司******.0020.2758.311694.58电子保证金电子保证金
13******公司******.0019.9256.431692.35电子保证金电子保证金
14******公司******.0019.4958.921492.41电子保证金电子保证金
15******公司******.0019.2947.591278.88电子保证金电子保证金
16******公司******.0018.0547.38873.43电子保证金电子保证金
17******公司******.0019.2747.95875.22电子保证金电子保证金
18******公司******.0018.8957.671288.56电子保证金电子保证金
19******公司******.0018.0147.72368.73电子保证金电子保证金
20******公司******.0018.0547.721277.77电子保证金电子保证金
21******公司******.0019.756.341692.04电子保证金电子保证金
22******公司******.0019.1757.941491.11电子保证金电子保证金
23******公司******.001847.41671.41电子保证金电子保证金
24******公司******.0019.757.211692.91电子保证金电子保证金
25******公司******.0019.3447.561480.90电子保证金电子保证金
26******公司******.0019.5756.261691.83电子保证金电子保证金
27******公司******.0017.4947.061276.55电子保证金电子保证金
28******公司******.0018.6357.91187.53电子保证金电子保证金
29******公司******.0019.59481380.59电子保证金电子保证金
30******公司******.0017.7347.851479.58电子保证金电子保证金
31******公司******.0019.1457.671389.81电子保证金电子保证金
32******公司******.0017.8455.08779.92电子保证金电子保证金
33******公司******.0018.6855.131285.81电子保证金电子保证金
34******公司******.0018.5247.761682.28电子保证金电子保证金
35******公司******.0018.3247.71076.02电子保证金电子保证金
36******公司******.0017.3254.77577.09电子保证金电子保证金
37******公司******.0018.9147.94874.85电子保证金电子保证金
38******公司******.0019.0657.841692.90电子保证金电子保证金
39******公司******.0017.4254.83678.25电子保证金电子保证金
40******公司******.0018.3957.871288.26电子保证金电子保证金
41******公司******.0018.0747.41176.47电子保证金电子保证金
42******公司******.0019.2247.721480.94电子保证金电子保证金
43******公司******.0019.1847.92673.10电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:******
日期:****-**-**
附件:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的