编号:******
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ******公司 的 周庄沉浸式演艺项目消防改造工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: |
|
/ |
第一中标候选人
|
第二中标候选人
|
第三中标候选人
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
资质证书号码
|
D******
|
D******
|
D******
|
资质等级
|
特级
|
一级
|
一级
|
项目负责人
|
冯一帆
|
赵佳裕
|
吕娣
|
资质证书号码
|
苏******
|
苏******
|
苏******
|
执业资格等级
|
二级
|
二级
|
二级
|
中标价(万元)
|
1142.4166
|
1135.3600
|
1123.7370
|
中标工期
|
**天
|
**天
|
**天
|
建设地点
|
昆山市周庄镇全功路**号
|
工程规模
|
建筑面积:10287.27㎡(最大单体4581.39㎡),改造面积7886.23㎡(最大单体3110.18㎡),最高4层,建筑最高高度14.14米,最大跨度24米
|
结构类型
|
框架结构
|
暂列金额 (万元)
|
120
|
暂估价 (万元)
|
0
|
中标质量要求
|
合格
|
公示开始时间
|
****-**-**
|
公示结束时间
|
****-**-**
|
招标方式
|
公开招标
|
拟中标人
|
******公司
|
|
清标:
|
成本价评审:
******公司
|
项目负责人 |
许琴琴 |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于成本价 |
******公司
|
项目负责人 |
王远程 |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于成本价 |
******公司
|
项目负责人 |
戴南男 |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于成本价 |
******公司
|
项目负责人 |
杭玲玲 |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于成本价 |
******公司
|
项目负责人 |
张玉凤 |
是否废标(废标原因) |
投标报价低于成本价 |
|
评标结果列表:
******公司
|
项目负责人 |
刘兵 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.9716 |
投标报价(万元) |
1166.9306 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9716 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
DK******地块NE44厂房改造项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
黄稳春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0582 |
投标报价(万元) |
1167.0003 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0682 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
内部改造 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐祥 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.1464 |
投标报价(万元) |
1166.9600 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1564 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
华淞园小区改造工程项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
陈勇 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.6898 |
投标报价(万元) |
1166.2106 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.6298 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年历史城区内老旧住区改造项目一十街**号、民治路**号等9个老旧小区工程设计施工总承包(EPC) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
陆春陵 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0846 |
投标报价(万元) |
1166.9880 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0946 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
花溪人才公寓维修提升工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
赵佳裕 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
85.1094 |
投标报价(万元) |
1135.3600 |
商务标得分 |
79.6800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4294 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
尚湖水街度假区装饰改造工程提升项目设计与施工(EPC)总承包项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张玉平 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.6630 |
投标报价(万元) |
1085.0664 |
商务标得分 |
77.0300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1330 |
投标报价合理性 |
-0.5000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******中心路以南村庄综合整治项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
傅春瑜 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0640 |
投标报价(万元) |
1090.3599 |
商务标得分 |
77.3100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.7540 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
东环路沿线老旧小区改造(一期)-沿街居民小区整治(双塔片)房修工程 |
备注 |
|
******(集团)******公司
|
项目负责人 |
张鸿基 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2642 |
投标报价(万元) |
1166.8012 |
商务标得分 |
78.0100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4042 |
投标报价合理性 |
-0.1500 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
联杨农贸市场提升改造项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
姚建春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5952 |
投标报价(万元) |
1166.2689 |
商务标得分 |
78.0500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5452 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******局**年老旧小区改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
朱娇 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
79.4650 |
投标报价(万元) |
1070.5049 |
商务标得分 |
76.2700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
3.7950 |
投标报价合理性 |
-0.6000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
徐州市图书馆提升改造工程项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
黄奇 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.2118 |
投标报价(万元) |
1113.2301 |
商务标得分 |
78.5100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.7018 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******公司办公楼综合改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
吴国英 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.6010 |
投标报价(万元) |
1154.5300 |
商务标得分 |
78.9700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.6310 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
环城南路**号改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
曹雪军 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.3070 |
投标报价(万元) |
1167.0261 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9170 |
投标报价合理性 |
-0.5000 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******院改造装修工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
王丹阳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5544 |
投标报价(万元) |
1166.2869 |
商务标得分 |
78.0500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5044 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
苏州科技城菁英公寓城市更新项目一期(EPC) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张卫星 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.5674 |
投标报价(万元) |
1057.5407 |
商务标得分 |
75.5800 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.6874 |
投标报价合理性 |
-0.7000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
狮山横塘街道动迁安置小区环境整治提升工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
葛丽平 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2248 |
投标报价(万元) |
1166.9013 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2248 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年小区环境改善提升工程(玻纤路新村专项整治)施工 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
范冬楼 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.1350 |
投标报价(万元) |
1079.2158 |
商务标得分 |
76.7200 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4150 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
周庄沉浸式演艺项目提升改造工程总承包EPC招标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
马斌 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.6122 |
投标报价(万元) |
1103.6520 |
商务标得分 |
78.0100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.6022 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
昆山花桥集善路**号(**号楼、**号楼、**号楼、**号楼)改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
钱劼人 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.6154 |
投标报价(万元) |
1166.2479 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5554 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
狮山街道**年狮山花苑老旧小区综合整治工程及农贸市场改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
蒋淳琦 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.8350 |
投标报价(万元) |
1166.1879 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.7750 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
长桥街道老旧小区(苏苑新村(北区))改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
严明春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.1110 |
投标报价(万元) |
1166.9706 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1210 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
金庄商业楼改造工程 |
备注 |
|
中亿丰中固建筑科技(苏州)******公司
|
项目负责人 |
王晓倩 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2788 |
投标报价(万元) |
1166.8700 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2788 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******院改造工程项目 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
冯一帆 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
85.7356 |
投标报价(万元) |
1142.4166 |
商务标得分 |
79.9300 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.8056 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******院综合楼(**号、**号楼)改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张靓 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.4712 |
投标报价(万元) |
1062.5773 |
商务标得分 |
75.8500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.6212 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
真空镀膜设备以及配套的智能化清洗设备制造项目厂房2C改造 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐颖佳 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5718 |
投标报价(万元) |
1166.2700 |
商务标得分 |
78.0500 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5218 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******公司(2#厂房/11)改造项目施工总承包工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
孔明明 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.3974 |
投标报价(万元) |
1166.8200 |
商务标得分 |
78.0100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3874 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年古城区蕴秀园等4个老旧住区改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
祝寅麟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.7148 |
投标报价(万元) |
1166.1835 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.8548 |
投标报价合理性 |
-0.2000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年小区环境改善提升工程(彩香一村三区及笑园小区专项整治)-彩香一村三区专项整治二标段 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
张迎春 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.1330 |
投标报价(万元) |
1166.9205 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.1330 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
第4批姑苏区老旧片区交通安防环境整治工程立面3标段 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
常伟伟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
82.4070 |
投标报价(万元) |
1167.0134 |
商务标得分 |
77.9900 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.9170 |
投标报价合理性 |
-0.5000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
办公展示区改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
吴超 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
80.7992 |
投标报价(万元) |
1061.0920 |
商务标得分 |
75.7700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.0292 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
业务用房内部改造 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
杨志伟 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.8866 |
投标报价(万元) |
1166.2125 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.8266 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
中华园东村老旧小区改造工程 |
备注 |
|
******集团(昆山)******公司
|
项目负责人 |
王冬叶 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
81.9360 |
投标报价(万元) |
1070.2701 |
商务标得分 |
76.2600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.6760 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
蓬曦社区A4区小区整体改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
周艺 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5346 |
投标报价(万元) |
1166.2200 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5746 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
若水路**号地块改造项目若水路**号地块改造项目食堂改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
吕娣 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
84.6424 |
投标报价(万元) |
1123.7370 |
商务标得分 |
79.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.5824 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
花桥花苑新村综合改造工程(二期)B标 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
宋建民 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.3310 |
投标报价(万元) |
1166.8605 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3310 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年城镇老旧小区改造项目(******院老旧小区改造) |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
柴艳雄 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2652 |
投标报价(万元) |
1166.8299 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3652 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
苏苑市场改造 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
彭明 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.5870 |
投标报价(万元) |
1166.1701 |
商务标得分 |
78.0600 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.8770 |
投标报价合理性 |
-0.3500 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
******公司影像检测类医疗器械等研发及生产用房项目一期改造总承包 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
陆鸣 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.4466 |
投标报价(万元) |
1166.7888 |
商务标得分 |
78.0100 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.4366 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
宏葑四村老旧小区改造工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
蒋继华 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.0538 |
投标报价(万元) |
1166.8867 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.3538 |
投标报价合理性 |
-0.3000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
**年街巷综合整治(管线入地后)工程 |
备注 |
|
******公司
|
项目负责人 |
徐郑 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
79.6824 |
投标报价(万元) |
1057.2479 |
商务标得分 |
75.5700 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
4.8624 |
投标报价合理性 |
-0.6500 |
诚信扣分 |
-0.1000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
昆山市森林路**号(81幢、82幢)改造装修工程(******局部装修改造) |
备注 |
|
中住建设(苏州)******公司
|
项目负责人 |
胡承龙 |
是否废标(废标原因) |
否 |
总分 |
83.2620 |
投标报价(万元) |
1166.9000 |
商务标得分 |
78.0000 |
技术标得分 |
0 |
企业业绩分 |
0.0000 |
项目负责人业绩分 |
0.0000 |
企业信用分 |
5.2620 |
投标报价合理性 |
0.0000 |
诚信扣分 |
0.0000 |
答辩分 |
0.0000 |
资审业绩 |
富元家园老旧小区外立面改造工程 |
备注 |
|
|
本公示期自:****-**-**起,至****-**-**日止。公示期内对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构:******
******公司
****-**-**
网上提异
|