您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 浙江大观山工贸公司配套设施改建工程监理

浙江大观山工贸公司配套设施改建工程监理

发布时间:2025-01-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公示期:2025/1/17至2025/1/20
;;;;兹有建设单位<******公司>的工程<******公司配套设施改建工程监理>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
排名 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分
1******公司; 杨克顺 ;96.3153 ;;按招标文件要求;96.85
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;企业业绩:投标人(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)监理过单个监理合同金额5000万元及以上的的房屋建筑项目,每个得2分,最高得4分。有效证明材料为:同时提供中标通知书(或中标备案材料)和监理合同和工程竣工验收证明扫描件,证明材料须能体现项目类型、项目规模等评审因素,如不一致或无法体现的,还需提供第三方证明材料(如竣工验收证书或建设单位证明等)证明,否则不得分) 人员业绩:拟派总监(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)以总监身份监理过单个监理合同金额5000万元及以上的房屋建筑项目,每个得1分,最高得2分。 有效证明材料:同时提供中标通知书(或中标备案材料)和监理合同和工程竣工验收证明扫描件,证明材料须能体现项目类型、项目规模等评审因素,如不一致或无法体现的,还需提供第三方证明材料(如竣工验收证书或建设单位证明等)证明,否则不得分)。
中标候选人业绩:
第一中标候选人:******公司
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
总监(杨克顺)良渚街道古墩路区块生活类小区污水零直排改造工程监理******处投标人(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)监理过单个监理合同金额5000万元及以上的房屋建筑项目1、中标通知书(或中标备案材料)2、监理合同3、工程竣工验收证明扫描件符合要求
******公司滨江区农转居拆迁安置房九区块扩点(耀洋地块二期)工程监理******中心投标人(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)监理过单个监理合同金额5000万元及以上的房屋建筑项目1、中标通知书(或中标备案材料)2、监理合同3、工程竣工验收证明扫描件符合要求
总监(杨克顺)1#生产车间、2#生产车间、宿舍楼及门卫******公司投标人(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)监理过单个监理合同金额5000万元及以上的房屋建筑项目1、中标通知书(或中标备案材料)2、监理合同3、工程竣工验收证明扫描件符合要求
******公司宁波大榭开发区中杨国际花园项目工程监理服务(中杨宁波)******公司投标人(**年**月**日至投标截止之日,以工程竣工验收证明上的项目竣工时间为准)监理过单个监理合同金额5000万元及以上的房屋建筑项目1、中标通知书(或中标备案材料)2、监理合同3、工程竣工验收证明扫描件符合要求
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******公司资格审查不同投标人的投标文件检测码一致的;;
2******公司资格审查不同投标人的投标文件检测码一致的;;
3******公司初步评审投标文件未按规定的格式填写,关键内容缺失的(含投标承诺书);;
******局
2025/1/17
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的