您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > [河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市城郊乡农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示

[河南省·新乡市·卫辉市]卫辉市城郊乡农村公益事业财政奖补项目中标候选人公示

发布时间:2025-02-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

卫辉市城郊乡农村公益事业财政奖补项目施工1标段中标候选人公示

一、标段信息 

标段名称:******1标段

标段编号:******(县区)新交GCZB-****-****-*

二、招标范围:******1标段:工程量清单及图纸范围内的全部内容。 

三、评标结果 

 

第一名

第二名

第三名

投标人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价/投标费率

******.51

******.67

******.12

项目负责人

孟小鹏

秦伟杰

梁涛

质量

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

合格,符合国家标准

工期(日历天)

90

90

90

 

3.1中标候选人项目管理人员情况 

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

******公司

项目经理

秦伟杰

市政公用工程二级建造师

******

******公司

项目经理

孟小鹏

市政公用工程二级建造师

******

******公司

项目经理

梁涛

市政公用工程二级建造师

******

 

3.2中标候选人企业业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

3.3中标候选人项目经理业绩 

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

 

四、废标情况及原因 

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

未按招标文件要求提供**年财务报告,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定

 

五、报价修正 

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

******公司

******.51

******.57

2

******公司

******.67

******.83

3

******公司

******.13

******.58

4

******公司

******.12

******.63

 

六、所有投标人综合标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

34.0

33.0

33.0

33.5

33.0

2

******公司

34.0

34.0

34.0

34.0

34.5

3

******公司

33.0

33.0

32.0

33.5

33.0

 

七、所有投标人技术标评分情况 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

16.6

16.9

16.1

16.2

15.6

2

******公司

18.0

16.4

17.2

16.7

16.7

3

******公司

14.1

15.5

16.3

15.8

15.9

 

八、所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

******公司

31.144

16.28

33.3

80.724

2

******公司

36.707

17.0

34.1

87.807

3

******公司

38.662

15.52

32.9

87.082

 

 

九、公告发布情况 

招标公告发布日期:****-**-**

公告发布媒介:******

十、招标代理服务费:5000.0 

十一、联系事项 

招标人:******

址:******

联系人:******

话:******

代理机构:******

址:********室

联系人:******

电话:************

行政监督部门:卫辉市公共资源交易管理委员会办公室(******)

联系人:******  联系方式:******

******局(信用代码:******MB0U074969)

联系人:******    联系方式:******

 

 

 



您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的