翻转工装中标候选人公示
公告内容
翻转工装中标候选人公示
公示结束时间:**年**月**日
一、基本情况
项目名称:******
招标编号:******
发布时间:**年**月**日
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐3名中标候选人:
第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB430,000.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:98.60分;
第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB493,496.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.88分;
第三中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费、运费)RMB498,000.00。质量:合格。交货期:自合同生效之日起3个月内交付货物(包含现场安装调试周期)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:88.40分。
2)其他投标人排序和评分:
******公司综合评议评标委员会平均得分:84.51分,排序第四
******公司综合评议评标委员会平均得分:83.89分,排序第五
合锐(天津)******公司综合评议评标委员会平均得分:68.88分,排序第六
3)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件投标函中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,未通过初步评审,其投标被否决
******公司递交的投标文件中*7.1.8偏离,不符合“吊装、放置过程在翻转工装外进行”的要求,未通过初步评审,其投标被否决
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******
四、监督部门
******公司。
五、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:戴亮
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:董宇韬
电 话:******
电子邮件:dongyt001@avic.com
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 泵件、空压机件询比采购询比采购公告
- 东宁市三岔口朝鲜族镇人民政府东宁市三岔口镇泡子沿(三岔口)村育菌室项目全过程咨询服务竞争性磋商
- 消防安全用品[WZ2025020417]-采购公告
- 黑龙江省交投养护科技有限公司牡丹江分公司2025年车辆维修采购项目谈判采购公告
- 黑龙江省江航电力科技有限公司佳木斯分公司佳木斯物流港场区施工设备租赁服务采购项目成交结果公告
- 黑龙江省交通投资集团有限公司康金加油站资产价值评估采购项目(二次)竞价采购公告
- 黑龙江省交投工程科技产业园有限公司物业、食堂服务项目集团内部企业采购公示
- 黑龙江省交投峰悦资产经营有限公司经贸分公司玻璃拦河(一批次)采购项目更正公告
- 同江市达江工程管理有限公司公路日常养护采购项目(二次)成交结果公告
- 五大连池市交投新型建材科技开发有限公司租赁生产销售用车单位选聘项目竞价采购邀请公告
- 黑龙江省八达路桥建设有限公司鹤岗分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程项目ZP1(A部分)合同段A1工区2025年度机械设备租赁第一批次采购项目竞价采购公告