饶阳经济开发区防内涝排水管网提升改造项目施工评标信息公示(4个标段)
公告内容
******网提升改造项目施工第1标段
项目评标信息公示表
招标人:****** |
开标时间: 2024年11月12日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
商务部分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||
******公司 |
******.31 (元) |
******.12215 (元) |
68.86 |
27.74 |
26.90 |
25.73 |
25.96 |
25.13 |
25.22 |
25.82 |
25.94 |
94.80 |
1 |
******公司 |
******.43 (元) |
******.12215 (元) |
68.81 |
27.12 |
25.50 |
25.86 |
26.00 |
24.96 |
25.29 |
25.79 |
25.72 |
94.53 |
2 |
******公司 |
******.47 (元) |
******.12215 (元) |
68.61 |
26.72 |
25.31 |
25.34 |
25.30 |
24.65 |
25.13 |
25.46 |
25.38 |
93.99 |
3 |
******公司 |
******.66 (元) |
******.12215 (元) |
68.43 |
26.68 |
25.51 |
25.66 |
25.71 |
24.61 |
25.24 |
25.47 |
25.55 |
93.98 |
4 |
******公司 |
******.8 (元) |
******.12215 (元) |
68.50 |
26.12 |
24.89 |
25.52 |
24.46 |
24.65 |
25.07 |
25.19 |
25.13 |
93.63 |
5 |
******公司 |
******.04 (元) |
******.12215 (元) |
68.42 |
25.73 |
24.98 |
24.92 |
24.15 |
24.35 |
25.04 |
24.98 |
24.89 |
93.31 |
6 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
******公司 |
项目经理一级建造师注册证书未签名 |
代理机构:****** |
评标地点:****** |
******网提升改造项目施工第2标段
项目评标信息公示表
招标人:****** |
开标时间: 2024年11月12日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
商务部分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||
******公司 |
******.36 (元) |
******.****** (元) |
68.95 |
27.86 |
27.26 |
25.70 |
26.81 |
25.43 |
25.07 |
25.91 |
26.23 |
95.18 |
1 |
******公司 |
******.74 (元) |
******.****** (元) |
68.74 |
26.93 |
26.03 |
25.25 |
25.77 |
24.47 |
24.98 |
25.51 |
25.54 |
94.28 |
2 |
******公司 |
******.23 (元) |
******.****** (元) |
68.70 |
27.17 |
25.76 |
25.58 |
25.33 |
25.04 |
24.95 |
25.72 |
25.51 |
94.21 |
3 |
中城首建(北京)******公司 |
******.73 (元) |
******.****** (元) |
68.64 |
26.63 |
25.10 |
25.01 |
24.78 |
24.44 |
24.92 |
25.25 |
25.04 |
93.68 |
4 |
******公司 |
******.65 (元) |
******.****** (元) |
68.48 |
26.36 |
25.04 |
24.89 |
24.20 |
24.11 |
24.89 |
25.08 |
24.86 |
93.34 |
5 |
******公司 |
******.09 (元) |
******.****** (元) |
68.58 |
26.42 |
24.47 |
24.53 |
24.21 |
24.14 |
24.92 |
25.07 |
24.67 |
93.25 |
6 |
******公司 |
******.36 (元) |
******.****** (元) |
68.38 |
26.09 |
25.01 |
24.71 |
24.16 |
23.99 |
24.92 |
24.80 |
24.76 |
93.14 |
7 |
代理机构:****** |
评标地点:****** |
******网提升改造项目施工第3标段
项目评标信息公示表
招标人:****** |
开标时间: 2024年11月12日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
商务部分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||
******公司 |
******.39 (元) |
******.****** (元) |
68.04 |
27.83 |
26.42 |
25.61 |
26.53 |
25.22 |
25.10 |
25.84 |
25.96 |
94.00 |
1 |
******公司 |
******.61 (元) |
******.****** (元) |
67.71 |
27.32 |
25.46 |
25.28 |
26.28 |
24.74 |
25.07 |
25.77 |
25.63 |
93.34 |
2 |
******公司 |
******.32 (元) |
******.****** (元) |
67.59 |
26.99 |
25.34 |
25.01 |
25.41 |
24.62 |
24.95 |
25.54 |
25.28 |
92.87 |
3 |
******公司 |
******.77 (元) |
******.****** (元) |
67.34 |
26.87 |
24.29 |
25.37 |
25.23 |
24.65 |
24.95 |
25.48 |
25.16 |
92.50 |
4 |
******公司 |
******.45 (元) |
******.****** (元) |
67.41 |
26.60 |
24.53 |
24.98 |
24.72 |
24.59 |
24.98 |
25.29 |
25.00 |
92.41 |
5 |
中五建设(河北)******公司 |
******.07 (元) |
******.****** (元) |
67.29 |
26.24 |
24.26 |
24.62 |
24.24 |
24.11 |
24.98 |
25.03 |
24.69 |
91.98 |
6 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
******公司 |
项目经理一级建造师注册证书无手写签名。 |
代理机构:****** |
评标地点:****** |
******网提升改造项目施工第4标段
项目评标信息公示表
招标人:****** |
开标时间: 2024年11月12日 09时00分 |
有效投标评审结果信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
商务部分评审 |
评审得分 |
综合得分 |
排名 |
|||||||||
报价或费率 |
评标基准价 |
报价得分 |
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
评审得分 |
|||
******公司 |
******.18 (元) |
******.4785 (元) |
66.13 |
29.33 |
25.91 |
26.75 |
26.89 |
25.70 |
23.54 |
25.82 |
26.22 |
92.35 |
1 |
******公司 |
******.14 (元) |
******.4785 (元) |
67.21 |
27.95 |
24.11 |
25.55 |
25.57 |
24.74 |
23.57 |
25.48 |
25.10 |
92.31 |
2 |
******公司 |
******.23 (元) |
******.4785 (元) |
65.65 |
27.70 |
23.95 |
25.42 |
26.45 |
24.94 |
23.56 |
25.79 |
25.32 |
90.97 |
3 |
******公司 |
******.95 (元) |
******.4785 (元) |
65.57 |
27.37 |
23.05 |
25.45 |
25.90 |
24.73 |
23.65 |
25.67 |
25.08 |
90.65 |
4 |
******公司 |
******.39 (元) |
******.4785 (元) |
65.77 |
26.42 |
22.19 |
24.71 |
24.39 |
24.65 |
23.27 |
25.26 |
24.46 |
90.23 |
5 |
******公司 |
******.17 (元) |
******.4785 (元) |
66.16 |
26.09 |
22.10 |
24.23 |
23.60 |
24.26 |
23.09 |
24.74 |
23.98 |
90.14 |
6 |
******公司 |
******.17 (元) |
******.4785 (元) |
65.37 |
26.69 |
23.72 |
25.28 |
24.89 |
24.68 |
23.36 |
24.82 |
24.76 |
90.13 |
7 |
******公司 |
******.68 (元) |
******.4785 (元) |
65.23 |
26.72 |
21.83 |
24.62 |
24.20 |
24.47 |
23.21 |
24.97 |
24.30 |
89.53 |
8 |
******公司 |
******.36 (元) |
******.4785 (元) |
65.43 |
25.76 |
22.04 |
24.35 |
23.40 |
23.75 |
23.12 |
24.40 |
23.85 |
89.28 |
9 |
被否决投标人情况信息 |
|||||||||||||
投标单位名称 |
否决(废标)原因说明 |
||||||||||||
******公司 |
未按规定格式填写中小企业声明函 |
||||||||||||
******公司 |
未按招标文件要求附工程量清单报价表造价工程师在注册单位缴纳养老保险的证明材料 |
||||||||||||
******公司 |
未按招标文件要求附工程量清单报价表造价工程师在注册单位缴纳养老保险的证明材料 |
||||||||||||
******公司 |
未按招标文件要求附工程量清单报价表造价工程师在注册单位缴纳养老保险的证明材料 |
代理机构:****** |
评标地点:****** |
相关招采信息
- [招标]武强县2025年农村公路改造工程建设项目招标计划公示表 02月24日
- [招标]衡水市滏阳小学零星维护施工项目公告 02月24日
- [中标]衡水市总工会选聘会计事务所项目中标公告 02月24日
- [招标]衡水至德州高速公路改扩建工程设计施工总承包项目建筑工程一切险及安责险保险经纪服务采购公告 02月24日
- [招标]河北开门子肥业有限公司防结块剂01#采购项目采购公告 02月24日
- 职工送温暖慰问活动用品项目成交公告
- 武安市行政审批局2025年委托咨询评估机构服务项目框架协议征集公告
- 沧冷公司-填料支撑成交公告
- 安国市消防救援大队安国市振兴路消防救援站购置车库门采购项目成交公告
- 邯郸市2025年普通干线公路养护专项工程施工招标公告
- 新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告
- 【张家口·怀来大数据产业基地科技创新园区(长治道)市政基础设施建设工程】招标公告
- 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告)
- 邯郸市永年区公益性骨灰堂附属工程项目(货物采购部分)招标公告
- [新乐市]新乐市景羲社区(一期)地源热泵供暖制冷项目项目(01标段(包))招标公告