您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 胶州九龙街道办事处九龙街道办事处万洋众创城西侧道路提升工程成交公告

胶州九龙街道办事处九龙街道办事处万洋众创城西侧道路提升工程成交公告

发布时间:2024-12-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
一、项目名称:****** ******处万洋众创城西侧道路提升工程
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 无分包 ******处万洋众创城西侧道路提升工程
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 工程类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址:****** 山东省青岛市胶州市经济技术开发区长江路**号上合国际贸易大厦**楼(****-***)工位)
八、评标委员会成员名单:****** 刘娟, 陈伦文, 王超
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率
******公司******处万洋众创城西侧道路提升工程工程量清单范围内全部内容**日历天刘春会******
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称项目负责人审查结果不通过原因
1******公司刘春会通过
2******公司孙金鹏通过
3******公司张庆恩通过
4******公司李宏远未通过资格审查详细评审不合格: 项目经理(专家一):未提供社保证明;(专家二):未提供项目经理近三个月以上的社保证明;(专家三):未提供社保证明材料;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司45.0046.0039.0043.3340.0083.33
2******公司31.0027.0031.0029.6729.9959.66
3******公司33.0035.0031.0033.0019.9952.99
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司******
2******公司******.82
3******公司******.11
4******公司******
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1九龙街道]上合示范区拓展区搬迁指挥部及建设路绿化工程

查看详细信息

2******处王家滩村北排水沟开挖工程

查看详细信息

3******处道路裸露土地整治工程

查看详细信息

4******处十五里夼村西土地整理工程

查看详细信息

5王家滩村南部土地复垦工程

查看详细信息

6融通惠民办公室装修改造施工

查看详细信息

7******处办公房屋维修改造工程

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******处 地址:****** ******处驻地
联系人:****** 刘主任 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** ******网点
联系人:****** 卢工 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-**
十、代理费
标准: 《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]**号文
金额(万元): 1.139
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的