您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南市章丘区实验中学济南市章丘区实验中学物业服务采购项目二次招标成交公告

济南市章丘区实验中学济南市章丘区实验中学物业服务采购项目二次招标成交公告

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
济南市章丘区实验中学济南市章丘区实验中学物业服务采购项目 二次招标成交公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、成交信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司208660山东省济南市章丘区轻卡北路以北、轻卡西路以东、胶济铁路以南
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市章丘区实验中学物业采购服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未提供中小企业资格证明;(专家二):未提供中小企业资格证明。;(专家三):未提供中小企业资格证明。;
5******公司未通过资格审查详细评审不合格: 其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):未按照磋商文件要求盖章;(专家二):未按照磋商文件要求盖章。;(专家三):未按照磋商文件要求盖章。;
6******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):人员工资低于招标人所在地最低工资标准;(专家二):人员工资低于招标人所在地最低工资标准.;(专家三):人员工资低于章丘市最低工资标准。;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1******公司878477248
2******公司67.8265.8259.82193.46
3******公司68.6866.6857.68193.04
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1******中心**年城市开放式公园管理一体化及维修维护项目******中心****-**-**
2章丘区宝岛商贸市场项目保洁、保安服务******公司****-**-**
3******中心住宅项目物业管理******公司****-**-**
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司因业绩、综合方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
2******公司因业绩、综合方案等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市章丘区实验中学
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******
4.******处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:******
十一、附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的