薛家湾供电局2017年配网行动计划设备采购项目采购标段中标候选人公示
发布时间:2017-09-30打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******网行动计划设备采购项目采购标段中标候选人公示 |
|||||
招标人名称 | ******(集团)******局 |
||||
招标代理机构名称 | ******公司 |
||||
招标项目名称 | ******网行动计划设备采购项目 |
||||
招标项目编号 | D****** |
||||
标段(包)名称 | 采购标段 |
||||
标段(包)编号 | D****** |
||||
开标时间 | **年**月**日 09时30分 |
||||
开标地点 | 准旗开标室207 |
||||
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介 |
|
||||
最高限价 | 341000.00元 |
||||
第一中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | 314500.0000元 |
||||
工期(交货期) | 合同签订后**日内 |
||||
工程质量 | 符合技术规范要求并达到合格标准 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | // |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | // |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | |||||
第二中标候选人 |
|||||
投标人名称 | 中电众合(北京)******公司 |
||||
投标报价 | 297800.0000元 |
||||
工期(交货期) | 合同签订后**日历天内 |
||||
工程质量 | 符合技术规范要求并达到合格标准 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | // |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | // |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | |||||
第三中标候选人 |
|||||
投标人名称 | 中瑞智能(北京)******公司 |
||||
投标报价 | 331000.0000元 |
||||
工期(交货期) | 合同签订后**日历天内 |
||||
工程质量 | 符合技术规范要求并达到合格标准 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | // |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | // |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | |||||
否决投标情况 |
|||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
||
1 | ******公司 | 未提供高强瓷穿墙套管检验报告或型式试验报告 | 未提供高强瓷穿墙套管检验报告或型式试验报告,不满足招标文件评标办法2.1.2资格评审标准 |
||
开标记录表(见附件) |
|||||
异议与投诉 |
|||||
预中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:****** |
|||||
补充说明 |
|||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目2025年呼伦贝尔农垦那吉屯农牧场有限公司第十二连队1.08万亩旱作高标准农田建设项目勘察、设计、采购、施工EPC总承包
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 察哈尔右翼前旗现代高科技农业产业示范园项目EPC工程招标公告
内蒙古近期招标
- 喀喇沁旗锦山镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
- 察哈尔右翼中旗人民检察院察哈尔右翼中旗人民检察院车辆加油服务定点服务采购合同政府采购合同公告
- 呼和浩特市玉泉区统计局呼和浩特市玉泉区统计局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
- 商都县教师进修学校印刷服务定点采购定点直购成交公告
- 西乌珠穆沁旗巴彦乌拉幼儿园物业管理服务定点采购定点直购成交公告
- 包头市融媒体中心(包头日报社、包头广播电视台)印刷服务定点采购定点直购成交公告
- 呼和浩特市交通运输综合行政执法支队呼和浩特市交通运输综合行政执法支队机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
- 呼伦贝尔市乌奴耳林业局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
- 凉城县财政局凉城县财政局印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
- 扎鲁特旗司法局扎鲁特旗司法局物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告