薛家湾供电局2017年安全专项采购项目(安全工器具及标识牌补充购置)采购五标段中标候选人公示
发布时间:2017-09-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
招标人名称
|
******(集团)******局 |
||||
招标代理机构名称
|
******公司 |
||||
招标项目名称
|
******局**年安全专项采购项目(安全工器具及标识牌补充购置) |
||||
招标项目编号
|
D****** |
||||
标段(包)名称
|
采购五标段 |
||||
标段(包)编号
|
D****** |
||||
开标时间
|
**年**月**日 09时30分 |
||||
开标地点
|
准旗开标室207 |
||||
公示期
|
**年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介
|
|
||||
最高限价
|
220300.00元 |
||||
第一中标候选人
|
|||||
投标人名称
|
******公司 |
||||
投标报价
|
177700.0000元 |
||||
工期(交货期)
|
**日历天 |
||||
工程质量
|
/ |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
|
/ |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) |
/ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) |
/
|
||||
投标人业绩
|
一、
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2016.9 5.******公司:/ 二、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** |
||||
3.合同金额:******
4.合同日期:/ 5.******公司:/ 三、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.1 5.******公司:/ 四、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2015.11.14 5.******公司:/ 五、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2015.11.14 5.******公司:/ 六、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2014.12.14 5.******公司:/ 七、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.8.15 5.******公司:/ 八、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2015.10.15 5.******公司:/ 九、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2015.9.13 5.******公司:/ |
|||||
投标人获奖
|
一、
1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ |
||||
二、
1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ |
|||||
投标人信用
|
1.投标单位法定代表人和项目负责人近**年内不存在行贿犯罪记录。
2.近三年(**年—至今)投标人在招投标活动或建设过程中无不良行为,没有被相关主管部门通报限制投标。 |
||||
投标人惩罚
|
/
|
||||
其他项目管理人员
|
|||||
其他公示内容
|
/
|
||||
第二中标候选人
|
|||||
投标人名称
|
******公司 |
||||
投标报价
|
176020.0000元 |
||||
工期(交货期)
|
**日历天 |
||||
工程质量
|
/ |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
|
/ |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) |
/ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) |
/
|
||||
投标人业绩
|
一、
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.5.25 5.******公司:/ 二、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.7.23 5.******公司:/ 三、 |
||||
1.项目名称:******
2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.6.23 5.******公司:/ 四、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.7.10 5.******公司:/ 五、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.3.27 5.******公司:/ 六、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.6.7 5.******公司:/ 七、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2017.4.5 5.******公司:/ |
|||||
投标人获奖
|
一、
1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ 二、 1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ 三、 1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ |
||||
投标人信用
|
1.投标单位法定代表人和项目负责人近**年内不存在行贿犯罪记录。
2.近三年(**年—至今)投标人在招投标活动或建设过程中无不良行为,没有被相关主管部门通报限制投标。 |
||||
投标人惩罚
|
/
|
||||
其他项目管理人员
|
|||||
其他公示内容
|
/
|
||||
第三中标候选人
|
|||||
投标人名称
|
******公司 |
||||
投标报价
|
182025.0000元 |
||||
工期(交货期)
|
**日历天 |
||||
工程质量
|
/ |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)
|
/ |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
|
/
|
||||
技术负责人姓名
(或项目总工) |
/ |
||||
技术负责人资格
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人业绩
(或项目总工) |
/
|
||||
技术负责人获奖
(或项目总工) |
/
|
||||
投标人业绩
|
一、
1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2016.8.16 5.******公司:/ 二、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2016.9 5.******公司:/ 三、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2016.9.16 5.******公司:/ 四、 1.项目名称:****** 2.发包人名称:****** 3.合同金额:****** 4.合同日期:2016.9.16 5.******公司:/ |
||||
投标人获奖
|
一、
1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** |
||||
3.获奖时间:2012.5
二、 1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ 三、 1.获奖名称:****** 2.发证单位:****** 3.获奖时间:/ |
|||||
投标人信用
|
1.投标单位法定代表人和项目负责人近**年内不存在行贿犯罪记录。
2.近三年(**年—至今)投标人在招投标活动或建设过程中无不良行为,没有被相关主管部门通报限制投标。 |
||||
投标人惩罚
|
/
|
||||
其他项目管理人员
|
|||||
其他公示内容
|
/
|
||||
否决投标情况
|
|||||
序号
|
投标人名称
|
被否决投标原因
|
否决投标依据
|
||
1
|
******(集团)******公司
|
未提供智能安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
2
|
******公司
|
未提供普通安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
3
|
******公司
|
未提供智能安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
4
|
******公司
|
未提供智能安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
5
|
******公司
|
未提供智能安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
6
|
******公司
|
未提供普通安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
7
|
******公司
|
未提供普通安全工器具柜检验报告原件
|
不符合评标办法中2.1.2资格要求中的第3项具有本次招标全部内容的有效检验报告或型式试验报告(原件)的要求
|
||
开标记录表(见附件)
|
|||||
异议与投诉
|
|||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:******
|
|||||
补充说明
|
|||||
/
|
|||||
招标人(章):
|
招标代理机构(章):
|
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
山东省热门招标
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东第一医科大学附属省立医院(山东省立医院)病房综合楼建设项目(二期)施工总承包中标结果公示
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 济宁高新区双创中心建设项目(EPC)中标结果公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告