准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区二标段窗户项目采购标段中标候选人公示
发布时间:2025-01-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******公司锦苑B区二标段窗户项目采购标段中标候选人公示 |
|||||
招标人名称 | ******公司;******公司 |
||||
招标代理机构名称 | ******公司 |
||||
招标项目名称 | ******公司锦苑B区二标段窗户项目 |
||||
招标项目编号 | C****** |
||||
标段(包)名称 | 采购标段 |
||||
标段(包)编号 | C****** |
||||
开标时间 | **年**月**日 09时00分 |
||||
开标地点 | ******厅 |
||||
公示期 | **年**月**日 至 **年**月**日 |
||||
发布媒介 | 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网))》 |
||||
最高限价 | ******.0000元 |
||||
第一中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | 30 日历天 |
||||
工程质量 | 不少于 2 年 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效营业执照 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 业绩1 项目名称:****** 买方名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月 业绩2 项目名称:****** 买方名称 :******公司 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: |
||||
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
|||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 质量管理体系认证(**年**月**日-**年**月**日) 职业健康安全管理体系认证(**年**月**日-**年**月**日) 环境管理体系认证(**年**月**日-**年**月**日) AAA企业信用等级证书(**年**月**日-**年**月**日) |
||||
第二中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | 30 日历天 |
||||
工程质量 | 质保期 **年 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效的营业执照 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 业绩1 项目名称:****** 买方名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:2024.7.10 业绩2 项目名称:****** 买方名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:2024.5.1 |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: ①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk |
||||
.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
|||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 1、质量管理体系认证证书(有效期2024.11.**-****.11.10) 2、环境管理体系认证证书(有效期2024.11.**-****.11.10) 3、职业健康安全管理体系认证证书(有效期2024.11.**-****.11.10) 4、AAA信用等级认证证书(有效期至**年**月**日) |
||||
第三中标候选人 |
|||||
投标人名称 | ******公司 |
||||
投标报价 | ******.0000元 |
||||
工期(交货期) | 30 日历天 |
||||
工程质量 | 质保期 2 年 |
||||
响应招标文件要求的资格能力条件 | 具备有效的营业执照 |
||||
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人资格(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) | // |
||||
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) | // |
||||
技术负责人姓名 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人资格 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人业绩 (或项目总工) | // |
||||
技术负责人获奖 (或项目总工) | // |
||||
投标人业绩 | 业绩1 项目名称:****** 买方名称:****** 合同价格:******元 合同签订日期:**年**月**日 业绩2 项目名称:****** 买方名称:****** 合同价格:****** 元 合同签订日期:**年**月**日 |
||||
投标人获奖 | // |
||||
投标人信用 | 1、投标人不存在下列情形: ①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消; ②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。 3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单 |
||||
投标人惩罚 | // |
||||
其他项目管理人员 | |||||
其他公示内容 | 质量管理体系认证(2024.9.**-****.9.23) 环境管理体系认证(2024.9.**-****.9.23) 职业健康安全管理体系(2024.9.**-****.9.23) AAA企业信用等级证书(2024.9.**-****.9.19) |
||||
否决投标情况 |
|||||
序号 | 投标人名称 | 被否决投标原因 | 否决投标依据 |
||
1 | ******公司 | 委托代理人未签字盖章 | 投标须知3.7.3 |
||
评标报告-开标记录表(见附件) |
|||||
评标报告-评审汇总表(见附件) |
|||||
评标报告-否决投标情况表(见附件) |
|||||
异议与投诉 |
|||||
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:****** |
|||||
补充说明 |
|||||
招标人(章): | 招标代理机构(章): |
||||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
内蒙古热门招标
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告
- 金和枫景幼儿园建设项目勘察、设计招标公告