河北峰行售电有限公司光伏储能零星安装工程框架入围成交候选人公示
公告内容
******公司光伏储能零星安装工程框架入围
成交候选人公示 一、项目基本信息
项目名称 |
******公司光伏储能零星安装工程框架入围 |
||
标包 |
/ |
||
所属行业: |
工程-工程施工 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/峰峰矿区 |
开标时间: |
2024年12月31日14:00 |
开标地点:****** |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年01月01日 |
公示截止日期: |
2025年01月03日 |
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
工程结算价(%) |
评审价(%) |
框架协议有效期 |
工程质量 |
最终 得分 |
|||
1 |
******MA45677W7D |
******公司 |
90 |
90 |
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准) |
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 |
89.8 |
|||
2 |
******F |
******公司 |
92 |
92 |
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准)。 |
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 |
87.02 |
|||
3 |
******MA46RQG0X8 |
******公司 |
90.5 |
90.5 |
自签订合同之日起至2025年12月31日或完成项目总金额累计达到140万元(以先到为准) |
符合国家现行规范和工程质量验收合格标准 |
84 |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 |
||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
项目经理 |
李俊杰 |
/ |
二级注册建造师 |
豫****** |
||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
项目经理 |
吉永龙 |
/ |
二级注册建造师 |
豫****** |
||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
项目经理 |
张磊 |
/ |
二级注册建造师 |
豫****** |
||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
******公司响应文件中未提供有效的建筑企业资质证书,******公司响应文件中提供的业绩内容不符合采购文件要求,经评审小组一致认定否决这两家响应文件。 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
******公司、******公司、******公司、******公司、******公司 |
无。
四、提出异议渠道和方式在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:************公司提出质疑,联系人:******胡博,联系电话:************,联系地址:******石家庄市桥西区裕华西路**号,电子邮箱:******hebxxw@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******公司 |
采购代理机构:****** |
******公司 |
联系人:****** |
付建超 |
联系人:****** |
胡博 |
地址:****** |
河北省邯郸市峰峰矿区太中路**号 |
地址:****** |
石家庄市裕华西路**号 |
电话:****** |
****** |
电话:****** |
****** |
电子邮箱:****** |
/ |
电子邮箱:****** |
hebxxw@163.com |
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示