您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示

嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示

发布时间:2025-01-26打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示


项目编号

A******001

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-799948

工程名称

嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程 

招标人

******局

招标代理机构

******公司

工程规模

包括装修特训楼、综合楼面积约3750.96平方米,新建学校门头。建设内容包括:综合楼屋面防水查漏修缮,综合楼外立面修缮,新建学校门头,绿化,塑胶跑道翻新等

中标候选人

******公司

中标候选人排序

第一名

投标报价(元)

******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包

项目经理(负责人)

秦仕华

项目经理(负责人)资质证书及编号

级注册建造-建筑工程[******]

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

**日历天,**年**月**日前必须交付使用

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

******公司

投标承诺书招标人名称有误

******公司

投标承诺书招标人名称有误

******公司

投标承诺书招标人名称有误

******公司

未按招标文件要求提供项目经理证书

******公司

投标函项目经理与标书内提供的证书不一致

开标时间

2025124 900时

 

招标人

(公章)

公示时间

2025126—2025 25

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站0573-******,市政务数据办:0573-******;

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。


附件下载:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的