宣西路升级改造工程设计成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:******
成交金额:******
四、评审专家名单:******
五、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:(1)如成交价100万元以下,则代理服务费=成交价×1.2%;(2)如代理服务费计算低于3000元的按3000元支付
收费金额:******
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
1、招标方式:******
2、无效投标单位及原因:(1)******公司:未提供营业执照及资格证书材料;(2)******公司、******公司两家投标单位,未按磋商文件要求加盖公章;
3、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:******
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)质疑材料应当包括以下内容:******
1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);
3、被质疑人名称;
4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、必要的法律依据;
7、提起质疑的日期。
质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;
2、提起质疑的时间超过规定时限的;
3、质疑材料不完整的;
4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******局
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:******公司
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电 话:******
相关招采信息
- [中标]芜湖市中级人民法院印刷设备采购项目开标信息 02月25日
- [招标]经开区城北化工园区污水处理设施及专管项目招标计划 02月25日
- [招标]上善轴承10KV线路工程竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽聚盈新能源有限公司屋顶分布式光伏发电项目(九期)竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]芜湖市火车站两站广场智慧调度平台专线服务项目询价公告 02月25日
- [中标]南陵县2024年度独生子女保健费拟发放名单公示 02月25日
- [中标]南陵县确定监测对象名单公告 02月25日
- [中标]南陵县监测对象风险消除确认名单公告 02月25日
- [中标]2025年镜湖区校舍维修改造项目设计单位采购成交结果公告 02月25日
- [中标]芜湖市镜湖建设投资有限公司2025年年报及季报审计项目成交结果公告 02月25日
- 枞阳农商银行新建汤沟支行综合楼工程项目中标结果公示
- 新型固化剂“项目公司”遴选长期服务供应商项目招标中标候选人公示
- 安徽省当涂县钟九铁矿200万t/a采选建设工程-干选废石仓及细粒尾砂仓、皮带廊及转运站工程
- 宝武特冶(马鞍山)高金科技有限公司新建电渣炉产线项目20t电渣炉
- 国际货物运输代理(上海港到土耳其工厂DDP)中标候选人公示
- 2024年新鑫幼教所属幼儿园维修项目施工项目中标结果公示
- 郊区困难老年人意外伤害保险项目流标公告
- 杜集区高岳街道2025年农村公路提质改造联网路项目中标(成交)结果公示
- 红四方肥业扩建新型肥料项目蒸汽外管网增设减压(减温)系统设计询比价中选结果公告
- 2025年池州市第一中学公寓床采购