[宿迁市]骆马湖沿线水环境综合整治(宿迁市“两河一湖”水环境综合整治骆...
发布时间:2021-03-10打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目评标结果公示
|
编号552c2b**-****-*f**-***e-e12a4845b9b6
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的骆马湖沿线(新站路-月晓路段)环境综合整治总承包(EPC)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
投标报价(万元)
|
7771.38
|
7897.35
|
7558.11
|
暂估价
(万元)
|
工程
|
0.00
|
材料
|
0.00
|
项目负责人
|
陆启运
|
龚俊
|
周文浩
|
负责人证号
|
|
|
|
项目负责人业绩
|
|
|
|
企业业绩
|
|
|
|
|
|
1.1、中标候选人项目管理人员情况
|
单位名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 身份证号码 | 职业资格证书 | 证书编号 |
|
|
|
1.1、中标候选人企业业绩
|
|
|
|
1.2、中标候选人项目经理业绩
|
|
|
|
2.1、资格预审结果名单及原因
|
序号 | 单位名称 | 项目负责人 | 项目负责人奖项 | 资审是否通过 | 不通过原因 | 得分 |
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
3.废标及原因
|
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 |
******公司
|
未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。
|
2 |
******公司
|
未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。
|
3 |
******公司
|
未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。
|
4 |
******公司
|
未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。
|
5 |
******公司
|
未按招标文件要求在投标报价金额内单独列明暂列金额。
|
|
|
|
4、报价修正
|
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况
|
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 |
******公司
|
8.85
|
|
8.5
|
9.22
|
9.0
|
9.06
|
|
2 |
******公司
|
9.05
|
|
9.5
|
8.73
|
8.9
|
9.16
|
|
3 |
******公司
|
8.36
|
|
7.8
|
9.25
|
9.1
|
7.94
|
|
4 |
******公司
|
8.13
|
|
8.2
|
9.64
|
8.6
|
8.17
|
|
5 |
******公司
|
7.68
|
|
7.8
|
7.09
|
7.9
|
7.58
|
|
6 |
******公司
|
8.83
|
|
8.7
|
9.6
|
8.9
|
8.42
|
|
7 |
******公司
|
8.42
|
|
8.2
|
7.64
|
8.95
|
8.3
|
|
8 |
******公司
|
8.67
|
|
8.9
|
7.97
|
9.1
|
8.67
|
|
9 |
******公司
|
7.93
|
|
8.3
|
7.59
|
8.7
|
8.27
|
|
10 |
******公司
|
8.83
|
|
8.9
|
7.76
|
8.95
|
8.2
|
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
|
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 工程业绩 | 工程总承包报价 | 项目管理组织方案 | 信用 | 合计 |
1 | ******公司 | ****** | 1.0 | 84.85 | 8.87 | 2.88 | 97.60 |
2 | ******公司 | ****** | 2.0 | 82.71 | 8.43 | 2.76 | 95.90 |
3 | ******公司 | ****** | 1.0 | 83.21 | 8.69 | 2.65 | 95.55 |
4 | ******公司 | ****** | 1.0 | 82.49 | 8.95 | 2.76 | 95.20 |
5 | ******公司 | ****** | 2.0 | 82.32 | 8.32 | 2.5 | 95.14 |
6 | ******公司 | ****** | 0.7 | 81.92 | 8.92 | 2.66 | 94.20 |
7 | ******公司 | ****** | 1.0 | 81.41 | 8.42 | 2.81 | 93.64 |
8 | ******公司 | ****** | 0.0 | 82.11 | 8.66 | 2.59 | 93.36 |
9 | ******公司 | ****** | 0.8 | 82.02 | 7.74 | 2.61 | 93.17 |
10 | ******公司 | ****** | 0.0 | 81.65 | 8.38 | 2.57 | 92.60 |
|
|
|
7、拟确定中标人:******公司
|
|
8、备注:
|
本评标结果公示期自:2021/3/10起,至2021/3/12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
招标人:************公司
|
日期:2021/3/9
|
|
() |
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。