您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 广西德正建筑咨询有限公司关于阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)(GLZC2024-C2-210194-GXDZ)成交公告

广西德正建筑咨询有限公司关于阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)(GLZC2024-C2-210194-GXDZ)成交公告

发布时间:2024-08-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

一、项目编号:******GLZC2024-C*-****94-GXDZ

二、项目名称:******阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:******.13(元)******公司桂林市象山区中山南路6-**号

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
////
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)阳朔县杨堤乡易安后扶新能源充电站项目(易安后扶)具体内容详见工程量清单及施工图纸**日历天谭深诗桂******
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:******                    

莫雪松(第1分标采购人代表)(自行抽取),伍永梅(自行抽取),王琳瑛(自行抽取)                     

六、代理服务收费标准及金额:******                 

1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,******公司一次性付清代理服务费,本项目的代理服务收费标准参照计价格〔2002〕**号《招标代理服务收费管理暂行办法》工程类收费标准向成交供应商收取。                    

2.代理服务收费金额(元):10562

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

1、未通过符合性审查的供应商情况:******公司:(1)已标价工程量清单中未按规定加盖造价人员执业章;(2)拟投入本工程主要施工管理人员表中未提供技术负责人苏庆军养老保险证明。2、供应商得分情况及排名:******公司,得分92.33,排序1;******公司,得分82.0,排序2;******公司,得分73.2,排序3;******公司,得分62.16,排序4。3、信息公告媒体:http://www.ccgp.gov.cn(******网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn(******网)、http://zfcg.czj.guilin.gov.cn(******网)。4、本项目公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。                                   

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:阳朔县杨堤乡人民政府        

地 址:******阳朔县杨堤乡杨堤街**号       

联系方式:************     

2.采购代理机构信息        

名 称:******公司        

地 址:******桂林市七星区信息产业园创新大厦F座B区**室      

联系方式:************       

3.项目联系方式

项目联系人:******盘玉、张鸿杰

电 话:******




附件信息:

  • 259.8K

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的