您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 江苏省泗阳县盛龙胶源有限公司化工生产装置及建构筑物拆除工程

江苏省泗阳县盛龙胶源有限公司化工生产装置及建构筑物拆除工程

发布时间:2019-10-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目中标候选人公示

编号:******SYA******

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定泗阳县众兴镇人民政府******公司化工生产装置及建构筑物拆除工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用高价中标的评标办法,现将中标候选人公示如下:

 

    1、中标候选人情况

 

 

 

 

 

  

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(/)

5.5/

3.8/

1.15/

项目负责人

籍辉

胡国宝

张泽文

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 

 

 

    2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

项目负责人养老保险过期、无业绩证明材料

 

    3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

- 

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

得分项

合计得分

类似工程业绩

项目
经理
奖项

信用评价

投标报价

投标报价合理性

施工组织设计

企业
业绩

项目
经理
业绩

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    7、拟确定中标人:******公司

   本中标候选人公示期自2019/10/28起,至2019/10/31止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******泗阳县众兴镇人民政府

日期:2019/10/28

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的