大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程中标候选人公示
公告内容
项目名称 |
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程 |
||||
项目编号 |
E****** |
||||
标段名称 |
大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程 |
||||
标段编号 |
E****** |
||||
招标人 |
霍山县大化坪镇人民政府 |
||||
最高限价 |
******.65元 |
||||
代理机构 |
******公司 |
||||
代理机构地址和联系方式 |
代理机构地址:********号 联系方式:************ |
||||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
开标时间 |
**年**月**日9时00分 |
计划工期 |
**日历天 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
******处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,******处理。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。 |
||
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
******处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。 |
||
第一中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口1-**号门面 |
||||
投标报价(元) |
******.96元 |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
高永真 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级 注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
陈大军 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人 获奖 |
无 |
||||
项目负责人 业绩 |
无 |
||||
技术负责人 获奖 |
无 |
||||
技术负责人 业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第二中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
安徽霍山经济开发区安园大道与世林路交叉口 |
||||
投标报价(元) |
******.78元 |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
汪巧玉 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级 注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
王宜运
|
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人 获奖 |
无 |
||||
项目负责人 业绩 |
无 |
||||
技术负责人获奖 |
无 |
||||
技术负责人业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
第三中标 候选人 |
名 称 |
******公司 |
|||
响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
投标工期 |
**日历天 |
||
地 址 |
安徽省霍山县上土市镇陡沙河村 |
||||
投标报价(元) |
******.23元 |
||||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
金晶 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级 注册建造师 |
||
皖****** |
|||||
项目技术负责人 |
孙正直 |
质量标准 |
合格 |
||
项目负责人 获奖 |
无 |
||||
项目负责人 业绩 |
无 |
||||
技术负责人 获奖 |
无 |
||||
技术负责人 业绩 |
无 |
||||
企业获奖 |
无 |
||||
企业业绩 |
无 |
||||
公示时间 |
**年**月**日-**年**月**日 |
||||
提出异议和投诉的渠道和方式 |
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:******霍山县大化坪镇人民政府 地址:******霍山县大化坪镇街道 联系人:******先生,联系电话:************ 2、******处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向霍山县发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(******局)。 地址:********楼 联系人:******************。 3、******处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第五十四条第二款、第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
||||
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍山县发展和改革委员会(******局)提出投诉,投诉书面材料递交至霍山县发展和改革委员会(******局)或通过电子交易系统在线提交霍山县发展和改革委员会(******局)。 地址:********楼 联系人:****** 联系电话:************ 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(******院令第**号)第六十条和《******处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。 |
相关招采信息
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年“产村融合乡创余岭”提升项目开标记录 02月25日
- [招标]六安市金安区双河镇人民政府2025年2月政府采购意向 02月25日
- [招标]2025年度六安市城区地价动态监测项目 02月25日
- [中标]八字岗村抗旱点低压线路安装项目 02月25日
- [中标]霍邱县城镇建设投资有限公司等21家公司2024年年度财务报表审计服务采购项目中标候选人公示 02月25日
- [中标]金安区农村经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [中标]金安区市城区经济困难老年人居家服务项目 02月25日
- [招标]将军路小学新建车棚工程(二次) 02月25日
- [招标]水库预报调度模型采购竞争性磋商公告 02月25日
- [招标]安徽省六安水文水资源局水准点更新改造项目竞争性磋商公告 02月25日
- 滁州市道路运输管理服务中心乌衣、三官乡镇综合运输服务站维修项目工程量清单、施工图预算价编制服务项目招标公告信息
- 安徽省宁国市河沥溪片区城市更新EPCO监理(安全咨询)项目项目登记信息
- 广德市2025年高标准农田建设实施方案设计服务采购项目开标信息
- 【项目终止】长三角一体化宣城市郎溪经开区锦绣湖片区智能制造科创园及基础设施建设项目(一期)二期工程供气项目(二次)终止公告
- 广德市邱村镇人民政府2025年2月至3月政府采购意向
- 广德市柏垫镇葛村、朱村10MW地面分布式光伏工程投标保证金退还信息
- 绩溪县镇头国有林场自然教育基地二期项目开标信息
- 安徽省宁国市国家储备林建设(一期项目)—万家/南极山核桃示范基地工程招标计划(更正)
- 郎溪县十字镇2025年衔接资金项目-十字镇施吴村2025年蓝莓基地暖棚建设到村产业项目项目登记信息
- 宣城市道路交通安全设施维护项目更正公告第(1)次