G1311232400552001武强县2024年排水管网家属院延伸项目中标候选人公示
发布时间:2024-12-06打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
招标项目名称:****** 招标项目编号:****** 公示名称:****** 公示编号:****** 公示内容:****** 标段:******院延伸项目三标段 | 所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程 | 所属地区:衡水市-武强县 | 开标时间:****-**-** **:**:** | 开标地点:****** | 公示开始日期:****-**-** **:**:** | 公示截止日期:****-**-** **:**:** | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ******公司 | ******.67 元 人民币 | ******.67 元 人民币 | 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 300 | 2 | ******公司 | ******.47 元 人民币 | ******.47 元 人民币 | 质量标准: 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 计划工期:****** | 3 | ******公司 | ******.39 元 人民币 | ******.39 元 人民币 | 合格(达到《工程施工质量验收规范》标准) | 300 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ******公司 | 袁方方 | 无 | 二级注册建造师 | 冀****** | 2 | ******公司 | 赵丹凤 | 无 | 二级注册建造师 | 冀****** | 3 | ******公司 | 周舒娟 | 无 | 二级注册建造师 | 川****** | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 2 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 3 | ******公司 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ******公司 | 17.00 | 17.50 | 17.50 | 16.30 | 17.00 | 2 | ******公司 | 16.00 | 17.30 | 16.90 | 16.10 | 16.80 | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ******公司 | 16.00 | 17.80 | 16.80 | 16.00 | 16.70 | 5 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | ******公司 | 16.00 | 17.50 | 16.60 | 16.00 | 16.70 | 7 | ******公司 | 16.00 | 17.30 | 16.50 | 16.00 | 16.70 | 8 | ******公司 | 16.00 | 17.90 | 17.20 | 16.20 | 16.90 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ******公司 | 63.60 | 67.50 | 72.10 | 62.30 | 65.70 | 2 | ******公司 | 66.00 | 68.80 | 74.20 | 63.80 | 68.90 | 3 | ******公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ******公司 | 67.00 | 67.70 | 72.10 | 64.30 | 68.70 | 5 | ******公司 | 0.00 | 17.90 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 6 | ******公司 | 67.00 | 68.60 | 72.20 | 64.30 | 68.40 | 7 | ******公司 | 73.20 | 72.30 | 75.40 | 69.00 | 72.80 | 8 | ******公司 | 70.70 | 70.20 | 74.20 | 64.00 | 70.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ******公司 | 66.75 | 92.28 | 2 | ******公司 | 66.46 | 92.46 | 3 | ******公司 | 66.14 | 92.12 | 4 | ******公司 | 65.99 | 91.97 | 5 | ******公司 | 66.87 | 94.27 | 6 | ******公司 | 67.01 | 93.80 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ******公司 | 修改工程量清单项目编码 | 2 | 盛景山河******公司 | 技术暗标34页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标57页有部分数字加黑、技术暗标34页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标57页有部分数字加黑、技术暗标34页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,技术暗标57页有部分数字加黑、技术暗标34页的管理机构表与商务明标异常一致,能明确判断投标人信息,未按照招标文件技术暗标要求制作投标文件 | 7.提出异议的渠道和方式:****** 联系方式 招标人:****** | 招标代理机构:****** | 地址:****** | 地址:****** | 联系人:****** | 联系人:****** | 电话:****** | 电话:****** | 电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** | 8.其他公示内容:****** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。