绵阳市安州区公办养老院消防安全改造提升项目
发布时间:2025-02-25打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
(******院消防安全改造提升项目)评标结果公示(标准文本)
项目及标段名称
******院消防安全改造提升项目 ******院消防安全改造提升项目设备采购
项目业主
******局
项目业主联系电话
******
招标人
******局
招标人联系电话
******
招标代理机构
******公司
招标代理机构联系电话
消防招标采购https://www.119bid.com
开标地点
******中心
开标时间
****-**-** **:**:**
公示期
****-**-** 至 ****-**-**
投标最高限价(元)
******.88
中标候选人及排序
中标候选人名称
投标报价(元)
经评审的投标价(元)
综合评标得分
第一名
******公司
******.00
******.00
94.64
第二名
予衡(四川)******公司
******.00
******.00
94.50
第三名
******公司
******.00
******.00
82.14
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人
/
/
/
/
/
项目技术负责人
/
/
/
/
/
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人
/
/
/
/
/
项目技术负责人
/
/
/
/
/
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务
姓名
执业或职业资格
职称
证书名称
证书编号
职称专业
级别
项目负责人
/
/
/
/
/
项目技术负责人
/
/
/
/
/
第一中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
绵阳城区安民玻璃钢加工厂
不锈钢消防水箱设备
27840.00
******公司
罗浮山绵州温泉酒店项目
13900.00
******公司
绵阳王子大酒店项目
30000.00
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
绵阳市安州区秀水七彩阳光幼儿园
七彩阳光幼儿园安装供水优化工程
460000.00
成都市青羊区慧成职业技能培训学校
发电机 、水箱控制柜 、喷淋泵(立式单级泵)
279550.00
******公司
绵阳市安州区罗浮山科普公园统建安置房项目 - - 基础配套设施建设地上式箱泵一体化消防泵站
370000.00
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/
/
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/
/
第三中标候选人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/
/
/
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
技术负责人
/
/
/
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主
项目名称
开工日期
竣工(交工)日期
建设规模
合同价格(元)
项目负责人
/
/
/
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称
投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、******处有问题等)
综合评估得分或备注
******公司
******.00
******.00
80.39
******公司
******公司提供的技术支撑材料中消火栓控制柜检测报告尺寸未实质性响应招标文件。
******公司提供的技术支撑材料中消火栓控制柜检测报告尺寸未实质性响应招标文件。
/
******公司
未按招标文件要求提供企业营业执照。
未按招标文件要求提供企业营业执照。
/
******公司
投标人提供的技术参数与技术支持材料中的参数不一致,且不满足清单要求。
投标人提供的技术参数与技术支持材料中的参数不一致,且不满足清单要求。
/
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话
项目审批部门:
联系电话:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]FCQZJCS-WZY-2025002关于为【绵阳市涪城区义务教育学校基础设施改善提升工程可行性研究报告编制】直接选取【项目建议书和可行性研究报告文本编制、咨询评估】中介机构合同备案公示 02月27日
- [招标]BCZJCS-WYH-2025045关于为【“一站式”矛盾纠纷多元化解平台建设项目】随机抽取选取中介机构的公告 02月27日
- [中标]盐亭县人民医院关于采购消毒灭菌设备设施检测服务的公告 02月27日
- [招标]盐亭县人民医院关于采购药品追溯码识别一体机的公告 02月27日
- [招标]FCQZJCS-WZY-2024203关于为【学术厅屋顶防水、室内墙面维修及设施设备采购项目(竣工结算审核)】直接选取【工程造价咨询】中介机构合同备案公示 02月27日
四川省热门招标
- 威远县人民医院新区医院建设项目设计施工总承包.合同
- 绵阳市游仙区妇幼保健院智慧医院建设项目(智慧医防协同一体化平台)中标结果公告
- 四川大学华西医院锦江院区二期建设工程设计施工总承包中标结果公告
- 成都医学院第一附属医院新院区建设项目一期施工中标结果公告
- 武侯区聚福路小学项目建筑材料竞争性谈判采购项目公告
- 西南医科大学附属医院肿瘤中心建设项目(项目名称)施工/标段
- 成都市第三人民医院高新医院(一期)项目施工/标段(第二次)
- 绵阳海悦润景酒店改扩建项目
- 大邑县中医医院(沙渠医疗应急服务点)项目设计/标段评标结果公示
- 西部集成电路材部装创新综合产业园(一期)项目、西部集成电路材部装创新综合产业园(二期)项目勘察设计/标段招标公告
四川省近期招标
- 喂丝机1项
- 306号试车台工业厂房
- 成华区青龙街道西林社区项目周转材料租赁任务
- 雷波县小沟磷矿采选工程综合楼人防设计综合服务项目比选公告
- 成凉工业园区配套服务中心项目、城东南片区B10—02号地块商务金融中心项目消防检测服务公开比选公告
- 2025-2027年季度财务报告咨询服务项目磋商公告
- 四川长林碳和林业开发有限公司《年产3000吨竹原纤维内饰板材中试项目》成板线主设备-四川长林碳和林业开发有限公司《年产3000吨竹原纤维内饰板材中试项目》成板线主设备-终止(异常)公告
- 成都市第七人民医院关于全科教学门诊音视频采集系统的调研公告
- 成都市第七人民医院关于医院信息化项目框架监理服务的询价公告(第二次)
- 成都市第七人民医院关于未被污染输液袋(瓶)、可回收物回收服务项目市场调研公告