燃油箱及供油系统密封性试验工具等3项产品中标候选人公示
公告内容
燃油箱及供油系统密封性试验工具等3项产品废标结果公告
本项目于2025年02月19日上午9:00在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
一、招标结果基本情况:
招标人:******
招标人联系电话:************
招标人联系地址:******
项目名称:******3项产品
招标编号:************/01
中标人名称:******
中标金额:******
二、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,未通过初步评审,其投标被否决。
2)评标结果:
经评议,******公司投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,******公司本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:******
联系人:****** 联系电话:************ 传真:******
邮箱:******dongyt001@avic.com 地址:******5******中心B座14层
招标代理机构:******
招标代理机构联系人:****** 联系电话:************
发布日期:**年**月**日
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 七台河辰能生物质发电有限公司空压机及后处理设备维护、保养项目-结果公告
- 生产作业车辆维护保养项目-结果公告
- 哈尔滨地铁集团有限公司2025年办公设备采购成交结果公告
- 中铁电气化局集团沈阳电气化工程分公司新建铁力至伊春铁路四电系统集成及相关房屋等工程接触网专业、信号专业、信息专业物资采购招标公告
- 佳木斯机场改扩建工程-民航专业工程(四标段)围界采购招标公告
- 中铁二十二局集团电气化工程有限公司绥化经济区铁路工程项目部自购物资(交换机)询价结果公示
- 黑龙江省八达路桥建设有限公司通河分公司铁科高速凤阳至方正段TF1标段A3工区(二分部)安全用品采购项目(二次)竞价采购公告
- 黑龙江交通龙源投资有限公司黑龙江省交投信科新能源工程建设有限公司过渡期损益专项审计报告编制服务机构选聘项目竞价采购公告
- 【农村采购交易公告】木兰县大贵镇北新村经济合作社五个自然屯田间路维修铺垫服务项目
- 【农村采购交易公告】哈尔滨市阿城区料甸镇北红村经济合作社河道清淤及河堤维修服务项目