城寨乡上滋洋鸽子场建设项目中标候选人公示
公告内容
招标项目名称:******城寨乡上滋洋鸽子场建设项目
招标项目编号:******E******A******
公示名称:******城寨乡上滋洋鸽子场建设项目中标候选人公示
公示内容:******
标段:城寨乡上滋洋鸽子场建设项目 | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:行唐县 |
开标时间:**年**月**日09时00分 | 开标地点:******行唐县******中心 |
公示开始日期: | 公示截止日期: |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******公司 | ******.04(元) | ******.04(元) | 合格 | **日历天 |
2 | ******公司 | ******.09(元) | ******.09(元) | 合格 | **日历天 |
3 | ******公司 | ******.07(元) | ******.07(元) | 合格 | **日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 徐宏海 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀****** |
2 | ******公司 | 李国平 | 工程师 | 中华人民共和国二级建造师注册证书 | 冀****** |
3 | ******公司 | 息海洋 | 高级工程师 | 二级建造师证 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 |
|
|
| 元 |
2 | ******公司 |
|
|
| 元 |
3 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 0元 |
4 | ******公司 | 无 | 无 | 无 | 0元 |
5 | ******公司 | ******局刑警支队过渡搬迁技术用房装修项目 | ******局 | **年**月**日 | 975270元 |
6 | ******公司 | 桥西区**年老旧小区建筑主体改造、配套基础设施项目(第五批12标段) | ******局 | **年**月**日 | ******.69元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 徐宏海 |
|
|
| 元 |
2 | ******公司 | 徐宏海 |
|
|
| 元 |
3 | ******公司 | 李国平 | 无 | 无 | 无 | 0元 |
4 | ******公司 | 李国平 | 无 | 无 | 无 | 0元 |
5 | ******公司 | 息海洋 | **年裕华区老旧小区整治工程(第二批)建筑主体改造项目施工50标段 | ******局 | **年**月**日 | ******.78元 |
6 | ******公司 | 息海洋 | 元氏县**年老旧小区改造项目(配套基础设施部分)设计施工总承包(EPC)(二)标段 | ******局 | **年**月**日 | ******元 |
综合评分表 | |||||||||||||||||
投标人名称 | 投标报价(元) | 评标价(元) | 施工组织设计评分标准 | 项目管 理机构配备情况 | 经济标评审得分 | 得分合计 | 排名 | ||||||||||
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | ||||||
******公司 | ******.04 | ******.04 | 41.41 | 39.9 | 35.4 | 42.3 | 42.3 | 40.26 | 13.9 | 10.8 | 13.6 | 13.5 | 13 | 12.96 | 40 | 93.22 | 1 |
******公司 | ******.09 | ******.09 | 40.24 | 37.5 | 35.1 | 40 | 41.6 | 38.89 | 13.5 | 9.5 | 13.4 | 12.1 | 11.5 | 12 | 40 | 90.89 | 2 |
******公司 | ******.07 | ******.07 | 39.03 | 37.3 | 34.7 | 35 | 41 | 37.41 | 12.5 | 9.9 | 13.5 | 12.4 | 12 | 12.06 | 40 | 89.47 | 3 |
5.(1)施工组织设计评分标准 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ******公司 | 41.41 | 39.9 | 35.4 | 42.3 | 42.3 | / | / |
2 | ******公司 | 40.24 | 37.5 | 35.1 | 40 | 41.6 | / | / |
3 | ******公司 | 39.03 | 37.3 | 34.7 | 35 | 41 | / | / |
5.(2)项目管 理机构配备情况 | ||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
1 | ******公司 | 13.9 | 10.8 | 13.6 | 13.5 | 13 | / | / |
2 | ******公司 | 13.5 | 9.5 | 13.4 | 12.1 | 11.5 | / | / |
3 | ******公司 | 12.5 | 9.9 | 13.5 | 12.4 | 12 | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ******公司 |
| 93.22 |
2 | ******公司 |
| 90.89 |
3 | ******公司 |
| 89.47 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 未提交安全生产许可证 |
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人: | 行唐县畜牧工作总站 | 招标代理机构: | ******公司 |
地址:****** | / | 地址:****** | / |
联系人:****** | 张雄翔 | 联系人:****** | 王卓云 |
电话:****** | ****** | 电话:****** | ****** |
电子邮箱:****** | / | 电子邮箱:****** | / |
8.其他公示内容:******
- 定州市香江医学养老康复中心
- 大名县第二人民医院迁建项目工程总承包(EPC)中标结果公告
- [大名县]大名县第三人民医院建设工程设计采购施工工程总承包(EPC)中标公告
- 东方国际项目1#酒店办公楼(新业广场)B座装修改造设计施工分包工程中标公告
- 邢台市南和区梅园学校新建项目设计-施工EPC工程总承包中标公告
- 成安县海绵城市雨水收集调蓄系统项目勘察设计施工总承包(七期)中标结果公告
- G1306842500042001高碑店市职教中心新建项目设计中标候选人公示
- 武安市大旺村新民居项目设计施工总承包中标公告
- 【邯郸经济技术开发区职业教育学校项目初步设计(含方案设计及概算)】中标结果公示
- 【雄安新区】中国地质大学(北京)雄安校区第一组团项目总承包1-2中标候选人公示
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉炉内设备耐磨防护项目中标候选人公示
- 华润电力(唐山曹妃甸)有限公司2025-2027年一二期机组锅炉受热面防腐防磨热喷涂及炉膛水冷壁除焦项目中标候选人公示
- 武安市国省干线及地方道路桥梁病害维修改造工程一标段招标公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工
- 雄安干渠工程(水源接口)穿跨邻接南水北调中线总干渠、邻近南水北调中线天津干线方案设计报告编制服务询比采购公告
- 交通场站防雷装置检测服务项目询比采购公告
- 丰宁满族自治县潮河下游河流生态缓冲带构建及水环境综合治理项目-施工招标公告
- 张家口市国道G239正蓝旗至阳泉K120+906至K172+830、K324+440至K345+279和K376+195至K490+696段交通安全设施精细化提升工程施工更正公告
- 石家庄大区UPS设备采购项目公告
- 河北广播电视台卫视落地费项目单一来源公示