您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 东港路(秦山路-燕山大街)一次网工程所需保温管、管件及接头保温采购中标候选人公示

东港路(秦山路-燕山大街)一次网工程所需保温管、管件及接头保温采购中标候选人公示

发布时间:2024-04-28打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
东港路(秦山路-燕山大街)******网工程所需保温管、管件及接头保温采购中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******


标段:东港路(秦山路-燕山大街)******网工程所需保温管、管件及接头保温采购                

所属专业:货物/建筑材料/其他建筑材料/隔热保温材料                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:************中心

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            **日历天            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            **日历天            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            **日历天            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            /            /            /            /            
2            ******公司            /            /            /            /            
3            ******公司            /            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            满足招标文件要求            
2            ******公司            满足招标文件要求            
3            ******公司            满足招标文件要求            

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            ******网工程保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
2            ******公司            ******公司**年所需保温管、管件采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
3            ******公司            ******公司工业余热综合利用工程项目 EPC 模式增项所需保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
4            ******公司            ******网所需直埋保温管道、预制直埋保温管件及保温采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
5            ******公司            ******网工程所需保温管、保温管件采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
6            ******公司            ******网支线所需保温管、管件及接头保温采购B标段            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
7            ******公司            ******公司工业余热综合利用工程项目 EPC 模式所需保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
8            ******公司            ******网工程项目预制直埋保温管和保温管件            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
9            ******公司            济宁市内环高架及连接线项目(济宁市快速路一期工程)******网工程EPC(******网段)预制保温管、件采购项目A包            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
10            ******公司            ******公司许禹供热长输管线项目预制直埋保温管道            ******公司            ****-**-**     ******.8 元            
11            ******公司            ******网工程聚乙烯外护预直埋保温管及保温管件采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
12            ******公司            **年千峰路等供热管线施工管材管件采购合同(二标段)            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
13            ******公司            ******网新建及维修改造项目聚氨酯保温管及管件采购合同            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
14            ******公司            ******网改扩建工程建设项目(**年度)保温采购及加工            ******公司            ****-**-**     ******.3 元            
15            ******公司            聊城昌润国电城区供热工程项目主管道工程螺旋钢管、管件采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
16            ******公司            ******公司扩建扩户所需保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
17            ******公司            ******网大修所需保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
18            ******公司            塑套钢预制直埋保温管及管件供货合同            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
19            ******公司            ******公司DN1000塑套钢保温管道采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
20            ******公司            ******公司保温管采购            ******公司            ****-**-**     ****** 元            
21            ******公司            ******公司设备材料采购合同            ******公司            ****-**-**     ****** 元            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司            /            /            /            //
2            ******公司            /            ////
3            ******公司            /            /            /            //

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

15.00                

17.20                

16.60                

16.80                

16.16                

14.70                

16.96                

2                 

******公司                

16.00                

17.00                

16.90                

17.40                

16.05                

14.80                

16.97                

3                

******公司                

11.00                

12.80                

12.40                

12.40                

11.35                

10.30                

12.98                

4                 

******公司                

11.00                

14.00                

14.20                

12.60                

12.80                

12.10                

14.99                

5                

******公司                

14.00                

16.80                

16.20                

14.20                

15.02                

14.05                

16.45                

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

评委6                

评委7                

1                

******公司                

27.00                

27.60                

31.40                

25.50                

27.59                

25.50                

35.07                

2                 

******公司                

26.00                

28.60                

33.60                

32.50                

27.31                

27.60                

35.11                

3                 

******公司                

6.00                

4.80                

5.50                

5.50                

5.42                

4.50                

6.63                

4                

******公司                

4.00                

5.00                

5.70                

4.50                

5.76                

5.20                

6.62                

5                 

******公司                

25.00                

27.90                

31.70                

24.00                

26.94                

26.60                

35.11                

注:******公司、******公司技术标评分情况为技术明标部分得分。 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

44.95                

89.67                

2                

******公司                

44.94                

91.49                

3                

******公司                

44.78                

88.21                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未附委托代理人养老保险证明、未附全投标保证金证明材料、未提供**年度财务审计报告,不符合形式评审、资格评审、响应性评审要求,在形式评审阶段否决其投标。                

2                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未附委托代理人养老保险证明,不符合形式评审要求,在形式评审阶段否决其投标。

3                

******公司                

******公司投标文件技术部分(暗标)不符合暗标编制第3项要求,经评标委员会一致认定,******处理。

4                

******公司                

******公司投标文件技术部分(暗标)不符合暗标编制第2项要求,经评标委员会一致认定,******处理。

5                

******公司                

******公司递交的电子投标文件中未附委托代理人养老保险证明、未附全投标保证金证明材料,不符合形式评审、响应性评审要求,在形式评审阶段否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的