您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务中标公告

济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务中标公告

发布时间:2024-07-31打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
济南市历下区百合幼儿园济南市历下区百合幼儿园物业管理服务中标公告
一、项目编号:******
二、项目名称:******
三、分包名称:******
四、中标信息

中标结果

序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1******公司535966.68中国(山东)自由贸易试验区济南片区经十路**号汉峪金谷A*-*栋**室
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
济南市历下区百合幼儿园物业管理服务 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:******
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:无
2.金额(万元):0
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条未所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合济南市现行缴纳标准。;(专家二):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合济南市现行缴纳标准;(专家三):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第7条为所配人员缴纳社保,且缴纳社保标准不符合济南市相关法律法规。;(专家四):未按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保,且缴纳社保标准不符合济南市现行缴纳标准。;(专家五):没按照招标文件第四章采购需求中服务要求第七条为所配人员缴纳社保且社保缴纳标准不符合济南市现行标准;
2.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1******公司9285.583.59282435
2******公司84.9580.4576.9582.4583.95408.75
3******公司83.4581.9572.4579.4579.95397.25
3.业绩公示

候选人业绩

序号项目名称甲方信息竣工时间
******公司
1******局**年铁路南苑、实验中学等4座过街天桥运行维护管理项目******局****-**-**
2济南市历下区百合幼儿园物业管理服务济南市历下区百合幼儿园****-**-**
3济南市历下区过街天桥运行维护管理项目******公司****-**-**
4.未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司因综合维修项目服务方案、管理制度、******处置方案等评审因素不占优势,导综合得分偏低。
2******公司因综合维修项目服务方案、管理制度、******处置方案等评审因素不占优势,导综合得分偏低。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历下区百合幼儿园
地 址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:******中心
地 址:******
联系方式:******
3.项目联系方式:******
项目联系人:******
电 话:******、******
4.******处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:******
十一、附件

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的