您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目2024TSZZ-JL2标段评标结果公示

铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目2024TSZZ-JL2标段评标结果公示

发布时间:2024-08-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目

项目编号:******E******

标段名称:******2024TSZZ-JL2标段

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,铜山区农村道路交通安全专项整治工程监理项目,2024TSZZ-JL2标段
第一中标候选人:******公司,预期中标价格432000(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:赵尚
第二中标候选人:******公司,预期中标价格427500(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:龚巧成
第三中标候选人:******公司,预期中标价格423000.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王如春
废标原因分别如下:
废标单位及原因:******公司未按招标文件要求提供投标保证金,不符合“评标办法2.1.1第一个信封形式评审与响应性评审(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金。”经评标委员会一致认定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

   

单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
******公司对本工程的建议54.604.014.304.504.4584.94
总监理工程师任职资格与业绩252525252525
设施和设备54.504.024.204.504.60
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)1514.5012.8913.8013.9013.45
监理机构设置54.504.074.504.204.35
类似监理项目业绩151515151515
履约信誉109.439.439.439.439.43
对本工程监理工作重点、难点分析108.808.168.809.208.80
******公司对本工程的建议54.404.524.204.604.3585.69
总监理工程师任职资格与业绩252525252525
设施和设备54.304.574.104.504.45
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)1514.3013.5913.5013.8013.35
监理机构设置54.204.514.204.404.30
类似监理项目业绩151515151515
履约信誉101010101010
对本工程监理工作重点、难点分析108.409.678.509.108.70
******公司对本工程的建议54.504.554.204.804.4085.89
总监理工程师任职资格与业绩252525252525
设施和设备54.204.514.204.704.35
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)1514.4013.5213.4014.2013.40
监理机构设置54.304.524.504.804.20
类似监理项目业绩151515151515
履约信誉101010101010
对本工程监理工作重点、难点分析108.509.218.309.608.25
******公司对本工程的建议54.504.474.204.604.3585.20
总监理工程师任职资格与业绩252525252525
设施和设备54.504.104.304.404.40
监理大纲(或监理方案)和措施(含扬尘治理方案)1514.2013.441313.5013.30
监理机构设置54.204.444.304.104.25
类似监理项目业绩151515151515
履约信誉101010101010
对本工程监理工作重点、难点分析108.608.988.309.208.35

 


异议联系人:******嵇莹菲、黄棣       联系电话:************、******

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心329评标室

评标完成日期: ****-**-** **:**:**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的