您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > [徐州]泰山路综合整治工程项目泰山路综合整治工程监理

[徐州]泰山路综合整治工程项目泰山路综合整治工程监理

发布时间:2024-12-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
评标结果公示


泰山路综合整治工程监理评标结果公示

 

标段编号:******E******

 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,泰山路综合整治工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“综合评估法”现将评标结果公示如下:

 

1、中标候选人情况

中标候选人名称

第一名

第二名

第三名

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

935750.00

949500.00

949500.00

总监理工程师

韩冬冬

陈训猛

吴春红

工期

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

符合施工工期要求(自合同签订之日起,至工程缺陷责任期满结束)

质量标准

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

同施工质量要求(符合国家验收合格标准)

1.1、中标候选人企业业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

******公司

******公司湖中路建设工程项目监理

******公司

******公司潇湘路建设工程项目监理

******公司

2

******公司

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-德政路、响山南路道路整治监理

******局

徐州市二环西路及平山路提升改造工程项目监理

******局

3

******公司

2017年重点区域道路整治工程监理二标段

******局

板桥新城商业地块配套道路建设工程监理

******公司

1.2、中标候选人总监理工程师业绩

序号

单位名称

工程名称

建设单位

1

******公司

\

\

2

******公司

\

\

3

******公司

\

\

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

1

******公司

投标文件中未提供《徐州市建筑业监理企业信用管理手册》

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

\

\

\

\

\

4、所有投标人得分明细情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分项

合计得分

经济标得分

技术标得分

综合标得分

1

******公司

935750.00

62.85

21.25

13.00

97.10

2

徐州正大建设项目******公司

949500.00

63.00

20.48

13.00

96.48

3

******公司

949500.00

63.00

19.23

13.00

95.23

4

******公司

949500.00

63.00

19.23

13.00

95.23

5

******公司

941600.00

62.92

19.30

13.00

95.22

6

******公司

949900.00

62.99

19.10

13.00

95.09

7

徐州天元项目管理******公司

949500.00

63.00

19.07

13.00

95.07

8

******公司

949680.00

63.00

18.97

13.00

94.97

9

******公司

949800.00

63.00

18.90

13.00

94.90

10

南京第一建设事务******公司

949400.00

63.00

18.87

13.00

94.87

11

中国矿业大学工程******院(江苏)******公司

949477.00

63.00

18.87

13.00

94.87

12

******公司

949000.00

62.99

18.80

13.00

94.79

13

******公司

947000.00

62.97

18.63

13.00

94.60

14

******公司

949800.00

63.00

18.50

13.00

94.50

15

******公司

947625.00

62.98

18.47

13.00

94.45

16

******公司

949800.00

63.00

18.40

13.00

94.40

17

******公司

949710.00

63.00

18.37

13.00

94.37

18

******公司

949222.00

63.00

18.33

13.00

94.33

19

******公司

949710.00

63.00

18.33

13.00

94.33

20

******公司

943400.00

62.93

19.30

12.00

94.23

21

******公司

950000.00

62.99

18.20

13.00

94.19

22

******公司

949480.00

63.00

19.03

12.00

94.03

23

******公司

949158.00

63.00

17.90

13.00

93.90

24

******公司

943300.00

62.93

18.57

12.00

93.50

5、拟确定中标人:******公司

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:******

日期:20241203

 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的