昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
公告内容
昌邑市交通街潍河大桥加固维修工程中标候选人公示
一、招标项目名称:******
二、招标项目编号:******
三、招标公告发布日期:**年**月**日
四、开标日期:**年**月**日
五、公示日期:**年**月**日-**年**月**日,如对评定结果有异议,请于公示截止时间前以书面形式向招标人或招标代理机构提出。
六、评委评分汇总表:
施工标段:
投标人 | 综合得分 | 商务标得分 | 资信标得分 | 技术标得分 | |||||
平均分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||
******公司 | 96.24 | 69.76 | 9.38 | 17.10 | 18.40 | 17.10 | 17.49 | 14.40 | 16.70 |
******公司 | 93.52 | 69.73 | 7.50 | 16.29 | 18.80 | 15.90 | 16.98 | 16.00 | 15.30 |
******公司 | 92.84 | 69.83 | 7.00 | 16.01 | 18.00 | 15.50 | 16.94 | 15.60 | 14.70 |
七、废标情况汇总表:
序号 | 投标人名称 | 废标依据 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件第13页10.3暗标要求编制技术标文件,根据招标文件第35页3.1.2第(4)条未实质上按招标文件规定的格式编制的应否决其投标。 |
八、中标候选人名单
施工标段:
排序 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 质量 | 工期 | 项目经理 | 相关证书名称及注册编码 |
第一中标候选人 | ******公司 | ******.48 | 完全响应 | 合格 | 签订施工合同之日起**天内完工。 | 狄佳楠 | 一级建造师注册证书 宁****** |
第二中标候选人 | ******公司 | ******.44 | 完全响应 | 何兆友 | 一级建造师注册证书 鲁****** | ||
第三中标候选人 | ******公司 | ******.67 | 完全响应 | 王晓军 | 二级建造师注册证书 鲁****** |
九、提出异议的渠道和方式:******
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,一次性提出针对同一招标程序环节的异议,超过公示期将不予受理。
十、联系方式:******
1. 招标人:******
地址:******
联系人:******
电话:******
2. 招标代理机构:******
地址:******
联系人:******
电话:******
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务--济南信息工程学校扩建项目前期咨询服务1标段
- 山东大学齐鲁医院病房改造建设及能力提升项目施工总承包中标公告中标公示
- 临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程二标段临沂奥体中心皇冠假日酒店精装工程一标段
- 医疗硅谷项目B-11地块3号楼(济南医学中心妇产医院)装修项目工程总承包(EPC)招标公告
- 临沂外国语学校初中校区建设项目施工
- 夏津县公共医疗中心项目工程总承包(EPC)项目(安装)内外科病房楼电气工程劳务分包(标段/包1)成交结果公示
- 济南医院迁建项目医疗净化工程施工中标公告中标公示
- 滨州市沾化区第三实验学校新建项目代建服务标段中标结果公示
- 中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第三分中心管网材料(二次)询价采购公告
- 中电信数智科技有限公司青岛分公司2025年胶州市妇幼保健院智能化系统建设招标项目-招标公告
- 青岛海关技术中心2025年办公用品及耗材采购项目(一)成交公告
- 晟鸿郦景(晟鸿大厦、晟鸿郦景、晟鸿邻里中心)项目EPC总承包盖板、爬梯线上询价采购询价书
- 宁阳县文庙街道连桥社区棚户区改造二期工程项目2#住宅楼、3#商住楼、地下车库施工合同公示
- 济南大学2025年02月(至)04月政府采购意向
- 济南市南部山区西营秦口峪小流域综合治理工程中标结果公示中标公示
- 威海市立医院全高清电子胸腹腔镜项目公开招标采购公告(第2轮)
- 册山街道环卫服务采购项目(二次)公开招标公告
- 山东省聊城市东昌府区妇幼保健院全自动生化分析仪和发光免疫分析仪及相关试剂耗材项目(二次)
- 曹县人民医院网上市场售电采购项目公开招标公告
- 山东省滨州市邹平市城乡水务局邹平市2025年度城市污水处理厂污泥处置项目(二次)公开招标公告