您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 泰安市旅游经济开发区天平湖路、东岳大街与环山路新增七个路口、崇智路、迎宾街、大官庄街、凤凰山路、黄草岭路、景湖路、马家园东路、等道路配套绿化工程中标候选人公示

泰安市旅游经济开发区天平湖路、东岳大街与环山路新增七个路口、崇智路、迎宾街、大官庄街、凤凰山路、黄草岭路、景湖路、马家园东路、等道路配套绿化工程中标候选人公示

发布时间:2022-08-04打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******网-泰安市旅游经济开发区天平湖路、东岳大街与环山路新增七个路口、崇智路、迎宾街、大官庄街、凤凰山路、黄草岭路、景湖路、马家园东路、等道路配套绿化工程中标候选人公示

中标候选人公示

泰安市旅游经济开发区天平湖路、东岳大街与环山路新增七个路口、崇智路、迎宾街、大官庄街、凤凰山路、黄草岭路、景湖路、马家园东路、等道路配套绿化工程中标候选人公示

【信息来源:】

【信息时间:****-**-**   阅读次数: 10

泰安市旅游经济开发区天平湖路、东岳大街与环山路新增七个路口、崇智路、迎宾街、大官庄街、凤凰山路、黄草岭路、景湖路、马家园东路、等道路配套绿化工程中标候选人公示
    ******公司的委托,对泰安市旅游经济开发区天平湖路东岳大街与环山路新增七个路口崇智路迎宾街大官庄街凤凰山路黄草岭路景湖路马家园东路等道路配套绿化工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:******
    2.项目名称:******
    3.招标控制价:850.18万元
    4.招标人:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    5.代理机构:******
    地址:******
    联系人:******
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1
******公司
******.05
30
合格标准
0
韩进岗
2
******公司
******.71
30
合格
0
徐晶
3
******公司
******.12
30
合格标准
0
王梁书
4
******公司
******.65
30
合格标准
0
宋娜
5
******公司
******.60
30
合格标准
0
李云
6
******公司
******.82
30
合格标准
0
商祥杰
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1
******公司
69.65
0.0
25.63
95.28
1
2
******公司
69.93
0.0
22.83
92.76
2
3
******公司
69.69
0.0
22.8
92.49
3
4
******公司
69.45
0.0
22.37
91.82
4
5
******公司
69.28
0.0
22.17
91.45
5
6
******公司
69.06
0.0
22.1
91.16
6
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1
******公司
25.63
评委A 25.6 ; 评委B 25.1 ; 评委C 26.2 ;
2
******公司
22.83
评委A 24.5 ; 评委B 20.8 ; 评委C 23.2 ;
3
******公司
22.8
评委A 24.6 ; 评委B 21.1 ; 评委C 22.7 ;
4
******公司
22.37
评委A 22.9 ; 评委B 21.2 ; 评委C 23.0 ;
5
******公司
22.17
评委A 22.9 ; 评委B 20.4 ; 评委C 23.2 ;
6
******公司
22.1
评委A 22.4 ; 评委B 20.7 ; 评委C 23.2 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1
******公司
B1.11投标人电子投标文件未按照招标文件规定电子投标文件编制要求的。(项目经理承诺书未盖章)。
    8.拟中标候选人名单:******
    评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1
******公司
******.05元
1
2
******公司
******.71元
2
3
******公司
******.12元
3
    9.拟中标人情况:
    拟中标人:******公司
    项目经理:韩进岗
    中标金额:******
    工期:******
    10.开标日期:****-**-** **:**:**
    11.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
    12.公示媒体:******网
    13.提出异议的渠道和方式:******
    14.******处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向(有关行政监督部门)投诉。
    15.其他说明:
附件:

中标候选人公告.pdf

附件:

绿化工程前三名资料.rar

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的