尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公告内容
尾传动轴同轴度调整工装等2项产品中标候选人公示
公示结束时间:**年**月**日
一、基本情况
项目名称:******
招标编号:******
发布时间:**年**月**日
公示时间:**年**月**日至**年**月**日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
1)推荐2名中标候选人:
第一中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,560.00。质量:合格。交货期:合同签订后3个月。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:97.40分;
第二中标候选人:******公司。投标报价:交货地价(包含一切税费)RMB298,660.00。质量:合格。交货期:按实际零件制造投产计划交付,制造周期在6个月内。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:******/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:90.59分。
2)被否决投标的投标人名称及原因:
******公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,*5.2偏离,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)******公司航空二部,联系方式:******
四、监督部门
******公司。
五、联系方式
招 标 人:******公司
地 址:******
联 系 人:王昌君
电 话:******
电子邮件:******@qq.com
招标代理机构:******
地 址:******
联 系 人:董宇韬
电 话:******
电子邮件:dongyt001@avic.com
- 黑龙江公司哈热公司二期2×660MW热电联产扩建项目循环水泵设备采购公开招标中标候选人公示
- 吉林省林甸县绿色高效农业产业园项目工程总承包(六标段)中标结果公告
- 牡丹江市镜泊裕江府项目工程总承包(设计+采购+施工)
- 中国移动(哈尔滨)数据中心三期一阶段机电工程(第一批)项目工程总承包(EPC)采购项目_招标公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江省评剧艺术中心中央支持地方公共文化服务体系建设补助资金(新剧场设施维修及设备购置)结果公告
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 哈尔滨交通集团公共交通有限公司维修分公司空压机配件及维修服务采购项目
- 黑龙江省江航电力科技有限公司电厂设备维护服务采购项目竞价采购公告
- 勃利县2025年侵蚀沟治理项目
- SZQT0104G250218001001001的招标文件
- 阿城区河东通城排水管网改造工程项目(全过程咨询)
- 大庆萨尔图机场国际航站楼联检设备工程项目工程总承包(EPC)
- 黑龙江省八达路桥建设有限公司哈尔滨市东三环区域城市更新改造项目(二期)-向江街道路工程劳务分包采购项目成交结果公告
- 黑龙江省交通投资集团有限公司黑大运营分公司2025年公务车租赁服务采购项目集团内部企业采购公示
- 鸡西市中医医院关于医疗废物处置采购项目竞争性磋商公告
- 佳木斯市郊区住房和城乡建设局佳木斯市郊区松桦8-11号楼改造保障性租赁住房项目结构鉴定结果公告
- 同江市农业农村局同江市和美乡村建设项目可行性研究报告及可行性研究报告评估服务结果公告
- 鸡西市中医医院关于医疗废物处置采购项目采购更正公告(第一次)