2024年惠山区区管道路新泽西护栏品质提升工程QGDL-HLTS标段评标结果公示
发布时间:2024-11-14打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
项目基本信息:
项目名称:********年惠山区区管道路新泽西护栏品质提升工程
项目编号:******E******
标段名称:******QGDL-HLTS标段
标段编号:******E******
|
|
详细说明: 经评标委员会评审,**年惠山区区管道路新泽西护栏品质提升工程,QGDL-HLTS标段第一中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=92e2b88b3d******c996d3c675a40),预期中标价格******.00(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王宏锋 | 第二中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=85f98f2354db******b669e50f3e1),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邹斌 | 第三中标候选人:******公司(报表查看:http://49.77.204.17:15192/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindex?pcims=d0f666e776a54de598b910ec83617ea9),预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张丹妮 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:******公司未按招标文件要求递交投标保证金。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:****** |
评标价计算评审表 | 项目名称:****** | 序号 | 投标人 | 投标报价 | 评标价 | 最高投标限价 | 评标价平均值 | 评标基准价 | 评标价/评标基准价 | 扣分 | 评标价得分 | 履约信誉得分 | 综合得分 | 排序 | 1 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | ****** | ******.18 | ******.29 | 95.3465% | 4.65 | 94.35 | 0.5 | 94.85 | 13 | 2 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 101.6458% | 3.30 | 95.70 | 1 | 96.70 | 10 | 3 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 97.8447% | 2.16 | 96.84 | 1 | 97.84 | 8 | 4 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 101.9895% | 3.98 | 95.02 | 1 | 96.02 | 11 | 5 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 101.2648% | 2.52 | 96.48 | 1 | 97.48 | 9 | 6 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 102.4920% | 4.98 | 94.02 | 0.5 | 94.52 | 14 | 7 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 100.8513% | 1.70 | 97.30 | 1 | 98.30 | 6 | 8 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 98.8336% | 1.17 | 97.83 | 1 | 98.83 | 5 | 9 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 100.0207% | 0.04 | 98.96 | 0.5 | 99.46 | 3 | 10 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 103.2349% | 6.46 | 92.54 | 1 | 93.54 | 16 | 11 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 100.4365% | 0.88 | 98.12 | 1 | 99.12 | 4 | 12 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 102.8202% | 5.64 | 93.36 | 1 | 94.36 | 15 | 13 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 102.3994% | 4.80 | 94.20 | 1 | 95.20 | 12 | 14 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 99.8114% | 0.19 | 98.81 | 0.88 | 99.69 | 2 | 15 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 100.8801% | 1.76 | 97.24 | 1 | 98.24 | 7 | 16 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 73.5614% | 26.44 | 72.56 | 0.5 | 73.06 | 18 | 17 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 72.5799% | 27.42 | 71.58 | 0.5 | 72.08 | 19 | 18 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 99.7354% | 0.26 | 98.74 | 1 | 99.74 | 1 | 19 | ******公司 | ******.00 | ******.00 | 103.6488% | 7.30 | 91.70 | 1 | 92.70 | 17 | 投标控制价上限 | ****** | K值 | 1.01 | 评标基准价(元) | ******.29 |
|
异议联系人:******张怀平、胡凡 联系电话:************ 发布时间: ****-**-** 评标地点:************中心**楼评标**室(******局大楼) 评标完成日期: ****-**-** **:**:** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。