嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理中标公示
本项目已于2025年02月24******中心开标室(嘉兴市成秀路******中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ******公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
****-*-* |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程监理 |
||
建设单位 |
******公司 |
||
招标代理 |
******公司 |
||
招标范围 |
嘉兴国家高新区新能源产业园项目—加创路、横一路、横二路、纵一路配套道路工程施工阶段全过程及质量缺陷期的监理。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
719808 |
728753 |
734928 |
企业资质 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
工程监理市政公用工程专业甲级 |
项目经理/负责人 |
陈力炜 |
单张伟 |
吴建丞 |
项目经理(负责人)资质 |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
国家注册监理工程师(市政公用工程专业) |
服务期 |
实际施工总工期+3个月,并提前**天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料存档完成。 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
******公司 |
授权委托书被授权人未签字或盖章 |
||
开标时间 |
2025年2月24日14时30分 |
备案单位 (公章) |
|
公示时间 |
2025年2月25日- 2025年2月27日17:00 |
||
备注 |
对公示内容存在异议的,请参照《******处理办法》(嘉监〔2010〕**号)相关规定执行 |
||
核查受理 |
秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:************ |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 宁波市鄞州区房屋管理中心房改资金专户竞争性存放项目公开招标公告
- 南雷大厦商业用房装修项目(30-36楼)招标计划
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- 浙江中创招投标有限公司关于镇海区2025年度控制性详细规划局部调整项目的公开招标公告
- [阳光采购服务平台]湖与咖(百纳三禾店)软装采购
- 关于温州医科大学附属眼视光医院生物安全柜项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 关于温州医科大学附属眼视光医院二氧化碳培养箱项目中标(成交)结果公告[浙江国际招投标有限公司]
- 宁波城市职业技术学院鄞州校区教学区8-102、9-309、9-410实训室布局改造项目结果公示
- 关于割草机等的竞价采购竞价公告[诸暨市大唐街道柱山小学]
- 舟山市定海区西码头中心渔港环境综合整治工程设计招标公告