中国铁塔宁夏分公司2025年低速充电桩设备采购项目中选候选人结果公示
公告内容
【******公司】受【******公司、******公司】委托,对【******公司**年低速充电桩设备采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:
一、项目编号:******JSZB-****-****5
二、项目名称:************公司**年低速充电桩设备采购项目
三、唱价时间:2025年2月25日14时00分(北京时间)
四、唱价地点:******
五、评审情况:评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于**年**月**日完成评审工作。本项目共【6】名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审 【******公司】,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;【******公司】,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、成交候选人:
第一成交候选人:【******公司】(信用代码:******N)
不含税总价合计:******.00元,税率:13%,含税总价合计:******.48元
交货期:自订单下达之日起 10 个日历日内交货至指定地点。
保修期:到货验收合格后48个月。
质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【******公司】资格能力响应比选文件要求
第二成交候选人:【******公司】(信用代码:******MA3NXBM11K)
不含税总价合计:******.67元,税率:13%,含税总价合计:******.18元
交货期:自订单下达之日起 10 个日历日内交货至指定地点。
保修期:到货验收合格后48个月。
质量要求或服务标准:满足国家及行业标准,并满足采购人技术要求。
项目负责人姓名:不涉及
资格能力:【******公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况
******公司未提供分项报价表,不满足比选文件要求。
八、发布媒体:******
九、公示期:2025年2月25日至2025年2月28日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:******
联系人:******陆梦蝶(招标代理) 联系电话:************
*先生(业主代表) 联系电话:**********-****337
接收邮箱:******fengmeiqi.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、******公司及联系方式:******
【******公司】
地 址:******南京市虎踞北路**号
电话:************
联系人:******陆梦蝶
招标代理机构:************公司
主要负责人或其授权的项目负责人:陆梦蝶
2025年2月25日
- 盐池-长宁联络线工程防洪评价的技术服务采购公告
- 宁东基地2024-2025年度企业研发费用归集调查辅导服务项目比选公告
- 宁东管委会应急管理局关于拟确认安全生产三级标准化企业的公示
- 宁东能源化工基地重点企业碳排放核查等技术服务单位比选公告
- 盐池县2025年中央预算内投资和美乡村建设项目设计开标记录
- 中国移动宁夏公司银川分公司2025年续租兴庆玺云台营业房屋采购项目_单一来源采购信息公告
- 宁夏煤业2024年12月往复式压缩机采购公开招标中标候选人公示
- 海原县七营镇柴梁村、八营村基础设施建设2025年以工代赈项目开标记录
- 西吉县马莲乡陆家沟村设施农业拱棚建设2025年以工代赈项目开标记录
- 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处永安项目部零星五金材料采购