您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期图书馆和讲堂楼精装修工程中标候选人公示第1次

中国矿业大学徐海学院校园基础设施建设项目一期图书馆和讲堂楼精装修工程中标候选人公示第1次

发布时间:2025-01-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******院校园基础设施建设项目一期图书馆和讲堂楼精装修工程

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******院校园基础设施建设项目一期图书馆和讲堂楼精装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,B值:******.54,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.85

******.80

******.44

项目负责人

史竞争

高星霞

乔广源

工期(日历天)

70

70

70

2、无效投标文件投标人名称和废标原因:

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

投标保证金不符合招标文件要求

2

******公司

投标保证金不符合招标文件要求

3

******公司

投标保证金不符合招标文件要求

4

******公司

未提供投标保证金资料

5

******公司

建造师证书及B证过期

6

中旭建投(贵州)******公司

项目负责人有在建工程

7

峰华智慧建筑工程(河南)******公司

建造师证书使用时限过期,不符合要求

8

******公司

建造师证书无手写签名,不符合要求

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

总分

1

******公司

******.85

98.30

98.30

2

******公司

******.80

98.30

98.30

3

******公司

******.44

98.30

98.30

4

******公司

******.50

98.30

98.30

5

******公司

******.14

98.26

98.26

6

******公司

******.44

98.23

98.23

7

******公司

******.75

98.22

98.22

8

******公司

******.94

98.21

98.21

9

******公司

******.25

98.20

98.20

10

******公司

******.48

98.18

98.18

11

******公司

******.01

98.18

98.18

5、拟定中标人:******公司

6、备注:

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

******院

2025年**月**日

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的