新塍镇2025年交通信号灯增设工程项目中标候选人公示
公告内容
嘉兴市秀洲区新塍镇工程建设项目
中标公示表
本项目已于2025年2月26******中心开标室(新塍镇兴镇路**号)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐宇柏(贵州)******公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
塍****-**-*** |
招标方式 |
公开招标 |
|
工程名称 |
新塍镇**年交通信号灯增设工程 |
|||
建设单位 |
嘉兴市秀洲区新塍镇人民政府 |
|||
招标代理 |
******公司 |
|||
招标范围 |
施工图范围内的路基、路面、交通安全设施及管理、养护设施等工程的施工。 |
|||
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人 |
宇柏(贵州)******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
投标报价(元) |
950611 |
950104 |
951177 |
|
企业资质 |
公路工程施工总承包贰级 |
公路工程施工总承包贰级 |
公路工程施工总承包贰级 |
|
项目经理/负责人 |
陈玉旺 |
沈晓琴 |
韩林财 |
|
项目经理(负责人)资质 |
公路工程一级建造师 |
公路工程二级建造师 |
公路工程二级建造师 |
|
工期 |
**日历天。 |
|||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
|||
******公司 |
开标记录中工期未按招标文件规定填报,第一个信封形式评审与响应性评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
******公司 |
未按招标文件要求提供技术负责人职称资格证书,资格评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
******公司 |
未招标文件要求提供招标公告发布后银行出具的不少于要求流动资金的银行存款证明,资格评审不通过,投标文件不进入后续评审; |
|||
开标时间 |
2025年2月26日09时30分 |
备案单位 (公章) |
||
公示时间 |
2025年2月27日------2025年3月 3日17:00 |
|||
备注 |
||||
核查受理 |
******中心:****** |
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 平水镇东桃村综合服务中心项目履约登记公告
- 绿筑PSC装配式集成建筑体系产品设备技术改造项目(混凝土搅拌站、辅助用房)履约登记公告
- 卡利罗新建年产4吨黄金珠宝高端饰品及工业旅游项目履约登记公告
- 诸暨市城市生活污水治理扩面提效项目—草塔园区雨污水系统改造工程—金科路雨污分流工程(施工)
- 中国铁塔股份有限公司浙江省分公司2025年温州市分公司无人机设备采购项目-比选公告
- 宁波镇海港埠有限公司铁路超偏载检测装置更新项目招标公告
- 关于2025年武义县农民培训计划的公告
- (谈判采购(最低价法))【库区排水在线监测系统维保/2315-PS2025022681735】采购公告
- (询比采购)【中化兴中2025年度第二批生产用杂品物资采购/2315-PS2025022681628】采购公告
- 云和县省级革命老区乡村振兴项目(元和街道梅湾片区)-军旅体验基地B区块(EPCO)总承包开标记录公示