鄂尔多斯市东胜区教育体育局东胜区衡水实验中学学生餐厅厨房设备采购结果公告
公告内容
合同包1(******厅厨房设备):
废标理由:因招标文件缺少分项报价表,存在重大瑕疵,无法统一评审标准,对投标人有失公平。经评审委员会讨论,决定终止评标。
合同包1(******厅厨房设备):
主要标的信息:无(废标)。
张爱臣(采购人代表)、张新渊、郭洪、郑敏娜、苏华
六、代理服务收费标准及金额:******代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:******
合同包1(******厅厨房设备):0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:******
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息名称:******
地址:******
联系方式:******
3.项目联系方式项目联系人:******
电话:******
******中心
**年**月**日
******厅厨房设备采购招标公告
******网获取招标文件,并于**年**月**日 09时00分(北京时间)前递交投标文件。
项目编号:******
项目名称:******
采购方式:******
预算金额:******
采购需求:
合同包1(******厅厨房设备):
合同包预算金额:******
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 数量(单位) | 技术规格、参数及要求 | 品目预算(元) | 最高限价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 厨房操作台 | 厨房用具 | 1(批) | 详见采购文件 | 4,097,877.00 | 4,097,877.00 |
本合同包不接受联合体投标
合同履行期限:自合同签订之日起**日内
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
合同包1(******厅厨房设备)落实政府采购政策需满足的资格要求如下:
本合同包专门面向中小企业采购,需提交相应的证明文件
时间:**年**月**日至**年**月**日,每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
地点:******
方式:******
售价:免费获取
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点**年**月**日 09时00分00秒(北京时间)
地点:******
五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜本项目开标地点:******
无
名称:******
地址:******
联系方式:******
2.采购代理机构信息名称:******
地址:******
联系方式:******
3.项目联系方式项目联系人:******
电话:******
******中心
**年**月**日
- 和林格尔新区云谷纵1路和新区横4路道路及附属工程建设项目
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工
- 中国电信云计算内蒙古信息园B9、B10数据中心、室外(三期)二阶段土建工程施工标段中标结果公示
- 土默特左旗金山污水处理厂至金山热电厂三期供水管线工程
- 内蒙古呼和浩特市低碳供热亚行贷款项目呼和浩特市城发公司辛家营、金桥、毫沁营区域集中供热工程(辛家营区域机场南辅路一次管网)施工项目
- 内蒙古科技大学附属中学新建教学楼项目工程施工
- 准格尔旗能源局全旗群矿型洗选煤厂规划设计成交公告
- 鄂尔多斯上海庙经济开发区管理委员会LED显示屏直接订购成交公告
- 呼和浩特西古楼整村回迁安置房建设项目(西古楼嘉苑)施工招标一标段
- 乌海市人民医院乌海市人民医院门诊楼改造设计项目中标(成交)结果公告