安新县县直机关第二幼儿园多功能厅项目施工中标候选人公示
发布时间:2025-02-08打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
******厅项目施工中标候选人公示 |
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:******厅项目施工
|
所属专业:建筑业/房屋建筑业
|
所属地区:保定市-安新县
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格
|
评标价格
|
质量标准
|
工期(交货期/服务期)
|
1
|
******公司
|
345.759172万元
|
345.759172万元
|
合格
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
345.049876万元
|
345.049876万元
|
合格
|
**日历天
|
3
|
******公司
|
344.323791万元
|
344.323791万元
|
合格
|
**日历天
|
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1
|
******公司
|
谷庆然
|
工程师
|
建筑二级注册建造师
|
冀******
|
2
|
******公司
|
王慧龙
|
工程师
|
建筑二级注册建造师
|
冀******
|
3
|
******公司
|
闫江鹏
|
工程师
|
建筑二级注册建造师
|
冀******
|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
2
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
3
|
******公司
|
符合招标文件要求
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
巨鹿县实验中学宿舍楼建设工程勘察-设计-施工EPC工程总承包
|
巨鹿县实验中学
|
****-**-**
|
******.66
|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1
|
******公司
|
谷庆然
|
安新县白洋淀中学综合楼维修项目
|
******局
|
****-**-**
|
******
|
2
|
******公司
|
谷庆然
|
安新县淀南中学运动场改造提升
|
******局
|
****-**-**
|
******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
4.6
|
4.8
|
4.5
|
4.5
|
4.3
|
2
|
******公司
|
4
|
4
|
4.1
|
3.5
|
4.2
|
3
|
******公司
|
4.3
|
4.5
|
4.3
|
4
|
4.1
|
4
|
******公司
|
4
|
4
|
4.2
|
3.5
|
4
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
1
|
******公司
|
30.8
|
33.3
|
27.7
|
29.2
|
29.7
|
2
|
******公司
|
27.8
|
30.8
|
26.5
|
26.5
|
26.75
|
3
|
******公司
|
25.2
|
28.3
|
25.5
|
24.6
|
27
|
4
|
******公司
|
22.8
|
26.4
|
24.8
|
24.2
|
26
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
0
|
0
|
0
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
59.99
|
94.67
|
2
|
******公司
|
59.99
|
91.62
|
3
|
******公司
|
59.97
|
90.33
|
4
|
******公司
|
59.91
|
88.69
|
5
|
******公司
|
0
|
0
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
资格评审 【财务要求】不通过,此投标人未提供经审计的审计报告。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:******安新县县直机关第二幼儿园
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北省雄安新区安新县昱盛酒店斜对面
|
地址:******河北省石家庄市桥西区友谊南大街**号16层
|
联系人:******乔伟清
|
联系人:******肖亚峰
|
电话:************
|
电话:************转8816
|
电子邮箱:******/
|
电子邮箱:******boaozb@163.com
|
8.其他公示内容:******
本次招标公告、中标候选人公示及中标结果公示均同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/ )、河北省招标投标公共服务平台 (http://www.hebeieb.com/)、雄安新区公共资源交易服务平台(http://www.xaprtc.com/ )上发布。 |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。