[浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程热控电源柜及保温、保护箱]候选人公示
公告内容
浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程 热控电源柜及保温、保护箱
中标候选人公示标段编号:******
ZJTY-****-**-**-006
公示期为:
3
日标段(包):浙能武威2×1000MW调峰火电机组工程 热控电源柜及保温、保护箱
1、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 得分 |
一 | ******公司 | 93.96 |
2、否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 1.未提供电源切换装置产品的相关技术指标证明文件,不满足电源切换装置的技术要求。 |
招标代理机构项目负责人:(签名)
招标代理机构:******
招标人:******
******公司
**年**月**日
注:投标人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起
3
日内向招标人提出。投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.投标人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。
2.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。
3.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理:
(一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人;
(二)未在规定的异议期限内提出的;
(三)异议书未按照要求签字盖章的;
(四)异议书未提供有效联系人及联系方式的;
(五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的;
(六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的;
(七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的;
(八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。
4.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
相关招采信息
- [中标]配件中标结果公示 02月27日
- [中标]五金工具中标结果公示 02月27日
- [中标]陶瓷砂轮0225中标结果公示 02月27日
- [中标]张大隆护壳中标结果公示 02月27日
- [中标]三角皮带0220中标结果公示 02月27日
- [中标]防水盖0225中标结果公示 02月27日
- [中标]双氧水中标结果公示 02月27日
- [中标]磁瓦,N35SH,R15.50*12.38*16.10,蓝白锌中标结果公示 02月27日
- [中标]卷装盘,1316G,330*100*16中标结果公示 02月27日
- [中标]水暖配件中标结果公示 02月27日
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件