江苏省工程建设项目
中标候选人公示
|
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的GZ198地块房地产项目配电工程变压器采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的低价的评标办法,现将
中标候选人公示
如下: |
|
1、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
******公司 |
未来天问(扬州)******公司 |
******公司 |
投标报价(元) |
******.00 |
******.00 |
******.00 |
项目负责人 |
|
|
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
|
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
******公司 |
1.事实:资格预审文件中授权委托书法定代表人未签字
2.依据:第一章 投标人须知2、资格审查:投标申请人所提交的资格审查文件有下列情况之一的,将作为符合性检查未通过而不予评审:(1)资格审查申请文件(不含申请人的附加说明、证明材料)未按规定的格式、内容和要求编制的,或字迹潦草、模糊无法辨认的。
3.决定:废标 |
2 |
******公司 |
1.事实:资格预审文件中授权委托书法定代表人未盖章
2.依据:第一章 投标人须知2、资格审查:投标申请人所提交的资格审查文件有下列情况之一的,将作为符合性检查未通过而不予评审:(1)资格审查申请文件(不含申请人的附加说明、证明材料)未按规定的格式、内容和要求编制的,或字迹潦草、模糊无法辨认的。
3.决定:废标 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
未来天问(扬州)******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
未来天问(扬州)******公司 |
******.00 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
******公司 |
******.00 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
******公司 |
******.00 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
******公司 |
******.00 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
6、拟确定中标人:******公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |