您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 商都县2024年中幼林抚育(灌木)项目商都县2024年中幼林抚育(灌木)项目一标段中标候选人公示

商都县2024年中幼林抚育(灌木)项目商都县2024年中幼林抚育(灌木)项目一标段中标候选人公示

发布时间:2024-12-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

项目名称:********年度内蒙古自治区乌兰察布市“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(商都县灌木林抚育)

建设单位:******

招标编号: WLCB******

招标方式:******

**年度内蒙古自治区乌兰察布市“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(商都县灌木林抚育)已于**年**月**日上午09:******中心三楼**室公开开标,远程评标室评标,该项目评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:

**年度内蒙古自治区乌兰察布市“ 三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(商都县灌木林抚育)第一标段

序号

单位名称

投标报价

报价分

技术分

商务分

其他分

汇总分

排名

1

******公司

******.76 

39.99

37.51

7

8

92.5

1

2

******公司

******.73

40

35.59

7

8

90.59

2

3

******公司

******.75 

40

35.2

3.5

5

83.7

3

 

中标候选人第一名:******公司

投标总报价:******.76元

   期:**日历天

质量要求:符合国家及行业验评标准

项目负责人:任雪莲

证书编号:************

项目管理机构人员:

技术负责人:郭洪旭、施工员:赫应锁、质量员:吴波、安全员:刘东、材料员:李文亮、资料员:王利平、预算员:赵彩珍

企业类似业绩:

1、华润新能源阿拉善宗别立200MW风电项目临时用地土地复垦工程施工

2、鄂尔多斯市库布齐-毛乌苏沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)

3、******局**年内蒙古高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目

4、******公司2x660MW机组临时用地植被恢复及耕地复垦工程

5、******公司吉泰佳苑小区(硬化及绿化工程)

项目经理业绩:

1、******局**年内蒙古高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目

2、******公司2X660MW机组临时用地植被恢复及耕地复垦工程。

技术负责人业绩:

1、******局**年内蒙古高原生态保护和修复工程天然林保护与营造林项目

2、鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(二期)退化林修复施工

 

中标候选人第二名:******公司

投标总报价:******.73 元

     期:共计**日历天(其中,施工期**年:**年**月-**年**月养护期**年:**年**月-**年**月)注:上述计划工期、施工期和养护期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开竣工日期和养护期按合同约定执行。

质量要求:符合国家及行业验评标准

项目负责人:贺伟

证书编号:************

项目管理机构人员:

技术负责人:温志飞、施工员:焦军、质量员:赵博、安全员:胡志亮、资料员:周军、材料员:宋润富、预算员:卢亚丽

企业类似业绩:

1、阿拉善右旗 **年退化草原生态修复治理项目(三标段)

2、赤峰市内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)翁牛特旗**年度项目第七标段:阿什罕苏木(1)

3、阿拉善盟内蒙古西部荒漠综合治理项目(一期)阿拉善左旗荒漠化治理工程(第一标段)

4、乌拉特后旗生态保护和修复工程(荒漠化治理)**年飞播造林项目(沙障围栏)

5、鄂尔多斯市库布齐-毛乌素沙漠沙化地综合防治重点项目(一期)

6、托克托县**年度自治区财政森林植被恢复项目-退化林修复施工

项目负责人业绩:

1、赤峰市内蒙古东部草原沙地综合治理项目(一期)翁牛特旗**年度项目第七标段:阿什罕苏木(1)

2、阿拉善盟内蒙古西部荒漠综合治理项目(一期)阿拉善左旗荒漠化治理工程(第一标段)

3、乌拉特后旗生态保护和修复工程荒漠化治理**年飞播造林沙障围栏工程

技术负责人业绩:

1、托克托县**年度自治区财政森林植被恢复项目(退化林修复)施工

 

中标候选人第三名:******公司

投标总报价:******.75 元

     期:计划工期:共计**日历天(其中,施工期**年:**年**月-**年**月养护期**年:**年**月-**年**月)

质量要求:符合国家及行业验评标准

项目负责人:刘阳

证书编号:************

项目管理机构人员:

技术负责人:刘 宇、施工员:胡 婧、安全员:张少波、质量员:弓海宾、资料员:屈少伟、材料员:赵巧云、预算员:赵

企业类似业绩:

1、清水河县**年度森林抚育项目

2、纳日松镇绿色矿山建设典型示范点

项目负责人业绩:/

技术负责人业绩:/

 

否决投标情况:

******公司项目经理未提供在该单位的社保证明

 

公示日期:**年**月**日-**年**月**日

如对中标候选人有异议者,请在公示期间向招标人提出。

 

监督部门:******局

人:杨培峰、彭彩云

联系电话:************

 

人:******局

人:*先生

联系电话:************

 

招标代理:******

人:赛德   

联系电话:************

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的