您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 重庆市招投标信息 > 合川区2022年龙市镇“千年良田”结余资金建设项目(第二次)的中标候选人公示

合川区2022年龙市镇“千年良田”结余资金建设项目(第二次)的中标候选人公示

发布时间:2024-06-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

合川区 2022 年龙市镇“千年良田”结余资金建设项目(第二次)

中标候选人公示

(公示期: 202466日至 202468日)

项目标段名称

合川区 2022 年龙市镇“千年良田”结余资金建设项目(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

******.88

项目编码

******

招标公告编号

/

招标人

******中心

招标人联系电话

******

招标代理机构

******公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******公司

******.12

达到招标文件要求

达到招标文件要求

唐玉瑶

二级建造师注册证

******0932

第二名

******公司

******.39

达到招标文件要求

达到招标文件要求

夏治东

二级建造师注册证

******

第三名

******公司

******.61

达到招标文件要求

达到招标文件要求

雷淼

二级建造师注册证

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

第三中标候选人:******公司

资质:建筑工程施工总承包叁级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:******公司,投标人的财务不满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,未提供**年财务报表,******处理。

中标候选人评标情况

  中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******  ******中心  (联系人:******邓老师,联系电话:************ )提出异议。

招标人(盖章):   

                                          
                        202466   

招标代理机构(盖章): 


                   20246 6

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



中标候选人公示.pdf
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的