您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 陕西省招投标信息 > 平利县Y208杨柳坝桥至金鸡河公路改建工程中标候选人公示

平利县Y208杨柳坝桥至金鸡河公路改建工程中标候选人公示

发布时间:2024-12-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

******中心305开标室开标,评标工作于**年**月**日结束,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标及工期:******

投标人名称

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

中标候选人排序

******公司

******.07

合格

无重大

安全事故

365

第一中标候选人

******公司

******.99

合格

无重大

安全事故

365

第二中标候选人

******公司

******.19

合格

无重大

安全事故

365

第三中标候选人

 

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理、项目总工的相关证书名称和编号:******

排名

中标候选人名称

主要人员

姓名

证书名称和编号

个人业绩

第一中标

候选人

******公司

项目经理

校映川

二级建造师注册证

陕******

安全生产考核合格证

陕交安B19G05920

官池至韦林(沿黄公路)公路工程

项目总工

吴多才

职称证

******

安全生产考核合格证

陕交安B16G31450

官池至韦林(沿黄公路)公路工程

第二中标

候选人

******公司

项目经理

艾冬妮

二级建造师注册证

陕******

安全生产考核合格证

陕交安B21G02761

柞水县曹坪镇至瓦房口镇公路改建工程2标段

项目总工

张菊慧

职称证

******

安全生产考核合格证

陕交安B(19)G03479

宜川县宜韩公路上阳湾至甘义沟段改建工程一标段

第三中标

候选人

******公司

项目经理

刘岗

二级建造师注册证

陕******

安全生产考核合格证

陕交安B(23)G04989

108国道礼泉至武功公路改建工程(武功段)LM标段

兴平市洛(庄)丰(仪)公路改建工程二标段

项目总工

刘徐

职称证

******

安全生产考核合格证

陕交安B(17)G01814

商州区麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路

改建工程二标段

蒲城县**年农村公路养护工程(政府还贷资金)项目施工

三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

排名

中标候选人名称

企业业绩

第一中标

候选人

******公司

1

官池至韦林(沿黄公路)公路工程

2

沿黄公路(严通)至大荔县城公路改造工程SG1标段

第二中标

候选人

******公司

1

柞水县曹坪镇至瓦房口镇公路改建工程2标段

第三中标

候选人

******公司

1

108国道礼泉至武功公路改建工程(武功段)LM标段

2

商州区X303麻街镇引龙寺桥头至三岔河镇康河村公路改建工程二标段

3

蒲城县**年农村公路养护工程(政府还贷资金)项目施工

四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 :

被否决投标的投标人名称

否决依据和原因

******公司

项目总工业绩不满足招标文件要求

******公司

项目经理和项目总工社保不满足招标文件要求

******公司

未提供项目经理社保证明材料

五、提出异议的渠道和方式:******

以上中标候选人公示接受社会监督,中标候选人信息在《陕西省公共资源交易平台》、《******网》、《******网》公示,公示期为**年**月**日至**年**月**日。本次招标活动的投标人或与本次招标活动有关的其他利害关系人对上述公示持有异议的,请于公示期内向招标人提出,对异议答复不满意的,请于公示发布之日起**天内以书面形式向监督单位提出。投诉信函的日期以收到之日邮戳为准。投诉人不得以投诉为名排挤竞争对手,不得进行虚假、恶意投诉,阻碍招标投标活动的正常进行。提出异议的单位和个人应当表明真实身份和有效联系方式,说明与本次招标活动的利害关系、投诉事项的基本事实、有效线索和相关证明材料,否则投诉不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字盖章;其他组织或者自然人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证复印件。我们将按照《公路工程建设项目招标投标管理办法》(中华人民共和国交通运输部令**年第**号)******处理。公示期满无异议,上述公告第一中标候选人将作为正式中标人。

 

招标人:******

地  址:******

联系人:******

电  话:******  

招标代理机构:******

地  址:******

联系人:******

电  话:******

监督部门:******局

电  话:******

 

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的